Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Конкурс

Обсуждение темы Конкурс в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Beauty-Web , распёк!...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.12.2005, 14:34   #21
Beauty-Web, распёк!
 
Старый 24.12.2005, 14:34
Ссылки
Старый 26.12.2005, 10:23   #22
lll

спасибо за болтавню... Beauty-Web, вы излишне подозрительны, возможно даже это паталогия. Я действительно являюсь руководителем отдела маркетинга К.Ф., название которой не хочу оглашать (и это моё право! Антирекламы от обиженных прыщавых подростков не хочется наблюдать в гл. сети). Говорю о ценах уверенно потому, что 3 студии мне уже предоставляли по 3 макета за 250 уе (и студии были не плохие. Но не креативные и не творческие, так как все они работали по брифу (способные нарисовать то, что им скажут) - но я к сожалению умею хорошо считать цифры, творческое - далеко от меня. (750 уе - в трубу, дизайнеры не смогли предложить ничего стоящего). Отдавать 15 т евро Лебедеву - руководство не поймёт. А те работы, которые мне присылают по конкурсу - ... Да мне нужна идея - здесь Вы правы. Сжимайте картинку как хотите (мне так даже удобней, ящик не резиновый) , но помимо идеи, мне хотелось бы найти действительно интересного и способного дизайнера, но чаще встречаю демагогов, способных найти какой то подвох там где его нет (но это понятно, в инете кидалово повсюду)...
Так что ещё раз всех благодарю за участие, и жду Ваши работы на эл. почте.
P.S. Для нуждающихся в деньгах - 200 уе это не окончательная цифра (будут ещё заказы) + работа будет интересной составляющей Вашего портфолио...
 
Старый 30.12.2005, 04:48   #23
lll, ну Ок. Я понял вашу стратегию. Расчет на нуждающихся в деньгах прыщавых подростков, которым нужно набить портфолио.
Таким способом проффи вы не привлечете. Которые нуждаются именно в деньгах ,а не грошах. А такие "подработки" даже в портфолио не идут.
Цитата:
вы излишне подозрительны, возможно даже это паталогия
это моя работа ,хехехе. Я менеджер. Реально на виду большая куча несоответствий. Это не подозрения, это анализ клиента. И если бы анализ был положительный, я бы написал вам сооовсем другой пост. И в теме была бы борьба за заказ. А так идет очередное обсуждение "неудобоваримого" клиента.
Цитата:
750 уе - в трубу, дизайнеры не смогли предложить ничего стоящего
еще скажите что вы им оплатили полные суммы за превью трех вариантов :lol: . Может мне тоже 250 перечислите, я не обижусь, если вам не понравzтся работы наших дизайнеров.
Цитата:
но это понятно, в инете кидалово повсюду
ну почему, давайте заключать договор на работы, со стороны К.Ф. название которой неизвестно и нашим агенством, который будет иметь юридическую силу.
Цитата:
Антирекламы от обиженных прыщавых подростков не хочется наблюдать в гл. сети
Заранее расписался в том, что ты все таки обидишь прыщавых подростков.
Я реально не могу уже писать, смешно :lol:
Цитата:
Я действительно являюсь руководителем отдела маркетинга К.Ф
честь имею :lol: . Все больше интересных подробностей. Вы все маркетинговые мероприятия так планируете? Почему нет ТЗ??? Почему нет исследования образа клиента??? На какую ценовую категорию потребителей будет ориентирован товар??? Это конфеты коровка для детей или с коньяком для взрослых???
Маркетолог блин...
 
Старый 30.12.2005, 13:25   #24
ржунимагу! lll, может вы ещё и этими же самыми конфетами расплачиваетесь с дизайнерами..вкус которых не скоро сотрётся из памяти фокус группы как и недельный стационар?!!
 
Старый 30.12.2005, 13:25
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс m_Stasuk Кальянная 5 14.01.2008 14:28
Конкурс killvint Вакансии 27 18.08.2006 14:11
Конкурс drive Фотография 4 17.01.2006 01:03
Конкурс Vladspb Кальянная 2 25.07.2005 12:28
Конкурс rovard Кальянная 5 15.02.2005 10:29


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум