Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Можешь написать простой форум - тебе сюда

Обсуждение темы Можешь написать простой форум - тебе сюда в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Ребята, есть СРОЧНАЯ работа! Необходимо написатиь скрипт форума (среднего уровня сложности) за наименьший период времени. Прибамбасы: - Список из статических категорий и форумов ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.12.2005, 01:01   #1
Ребята, есть СРОЧНАЯ работа!

Необходимо написатиь скрипт форума (среднего уровня сложности) за наименьший период времени.
Прибамбасы:

- Список из статических категорий и форумов (новые форума создавать из админки нельзя т.е. те, что с самого начала и есть все форумы (ну чтобы можно было как-то системно добавить новый форум...))
- Добавление, удаление (модератором), редактирование (-//-), закрепление (...)(остносится только к темам) тем и сообщений к ним... (Никаких опросов!)
- Простое изменение некоторых элементов в дизайне (только я вас прошу без всяких хитрожопых шаблонизаторов! Чисто Футер, Хедер(если надо будет изменить в динамических элементах дизайна что-то, то лучше через код уже))
- Написать не на ООП и не на PHP5. PHP4!!!
- Список юзеверей с группами (желательно)
- Список онлайна в ближайшие 5-15 минут
- подсчёт кол-ва сообщений само-собой
- Контактирование с готовым скриптом (мейд бай ми, PHP4 & MySQL) т.е. использование общей БД с ним (для одной из категорий) (подробнее расскажу уже потом, но это не сложно сделать)
- Вывод тем постраничный и с возмодностью вывода за определённый период
- Вывод сообщений в теме постраничный
- Хорошая структура в БД
- Небольшое кол-во запросов, форум будет ореинтирован на достаточно крупную аудиторию (до 5000 чел. в день, но реально будет по-меньше)
- Без системы ЛС
- В сообщениях простые BB коды
- Ну, как вы поняли регистрация, но и гости могут постить (только для гостей будет специальный код в графическом виде (чтобы избежать авто-спама))
- Смайлики (статические, но с возмоностью добавления через код или каким-то другим кустарным методом (через админку не обязательно))
- Аватары (загрузка на сервер с проверкой обязательной на размеры файов)
- Поиск по форуму (несложный)
- Никаких календарей и т.п...
- Никаких присоединений файлов к сообщениям...

- Возможно ещё некоторые прибамбасы будут, но ничего серьёзного.

- Дизайн для форума не нужен, он уже есть, свёрстанный.

Вот, что собсно и нужно мне (точнее моему клиенту).

Значит работа ваша будет вестить под моим чётким руководством, так что шара не потянет, если что смогу помочь кое-где алгоритмом или советом.
Если вы только выучили PHP или знаете его хреново, то не пишите в этот топик, пожалуйста, не мучайте мои нервы ОНи и так на пределе

Почему сам не делаю? Да потому, что сессия на носу, а я зачёты тоже сложная штука...

Ой, совсем забыл!
Бюджет этот относительно простого форумца будет до 400 у.е.

Прошу вас, посодействуйте.

Не интересуют люди, у которых сессия т.к. сам знаю что это такое.
Скрипт нужен в сжатые сроки!

Возможно дальнейшее сотрудничество, но гарант не даю!

Заранее благодарен за ваши предложения и т.п. в этом топике.

Сильно востребованных программистов прошу воздержаться от комментариев

Зы: Желателньо увидеть ваши работы с просмотром кода.
Я не аферист, не бойтесь. Если буду сомнения спросите у Сильва
 
Старый 22.12.2005, 01:01
Ссылки
Старый 22.12.2005, 02:32   #2
egorix, кароче, назови сроки конкретнее. У меняч тоже сессия, но я в последнее время послал её подальше, т.к. учусь на халяву и, по большому счёту, ради корочки. Главный вопрос: сжатые сроки - это сколько?
 
Старый 22.12.2005, 09:30   #3
Готов заняться. Срок исполнения: месяц. Может немного больше.
Опыт работы есть и немаленький.

Пишите: mail[dog]demone.net.ru, icq: 258651826
 
Старый 22.12.2005, 16:19   #4
deMone, так-с. Хочется узнать о твоём опыте, напиши мне.
Месяц - это много очень для такого форума. За месяц и я могу, но нужно быстрее. недели 2...

И ещё я вас прошу, давайте договоримся, что вы не поленитесь и напишете мне сами. Моя ася: 339309471. Мыло не подходит для общения в этой ситуации...

seka, думаю, что недели 2... Ну чтобы через 2 недели уже было готово всё. А за пару дней настроить и исправить глюки.

Ещё у вас будет задача рассказать мне как работает скрипт. Ну я всё быстро пойму, не беспокойтесь.
 
Старый 22.12.2005, 20:56   #5
Вакансия улетела...
Тему закрываю...
 
Старый 22.12.2005, 20:56
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сюда ли мне... FобиЯ ASP, Perl, PHP и MySQL 2 24.08.2007 22:04
Как написать простой php-скрипт защиты email от спамеров? sway ASP, Perl, PHP и MySQL 6 18.02.2006 18:30
Реальная тема! Все сюда! Dis Кальянная 5 31.05.2005 11:19
Silver можешь подсказать [Yabb.cgi] dead32 Настройка серверов 3 14.03.2003 18:27


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум