Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

[Ищу тебя] О, начинающий дизайнер!

Обсуждение темы [Ищу тебя] О, начинающий дизайнер! в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Очень часто на форумах подобных этому свои услуги предлагают начинающие дизайнеры. Им нужен опыт, им интересно работать над настоящими проектами, а не рисовать ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.02.2008, 19:19   #1
Очень часто на форумах подобных этому свои услуги предлагают начинающие дизайнеры. Им нужен опыт, им интересно работать над настоящими проектами, а не рисовать «в стол». И очень часто среди них попадаются настоящие таланты, которые готовы сделать дизайн бесплатно или за символическую плату. Я просто жажду найти такого человечка. Возраст, пол, раса, вероисповедание и национальность не играют абсолютно никакой роли. Возможно, вы уже узнали по этому небольшому описанию нужного человека. Так сообщите же мне скорее его координаты!

Что мне нужно. Мне нужен дизайн небольшого сплога (самонаполняющегося блога) медицинской тематики. Сайтик уже работает. Но специфика проблемы состоит в том, что дизайн там немногим отличается от стандартного (я просто вставил красивую шапку и немножко подкрутил CSS. Сделал бы и больше, но вот по врождённому отсутствию художественного вкуса не могу). А подобные сайты не любят высоко оценивать в каталогах и поисковых системах. Специалисту достаточно одного взгляда, чтобы определить этот редкий движок по дизайну. А вот, если дизайн будет отличаться от стандартного – жизнь будет прекрасна. Почему дизайн мне нужен бесплатно или за недорого? Потому что этот сайтик создан для рекламы. Он приносит небольшие денежки, но постоянно. А услуги квалифицированных мастеров заставят забыть прибыли на ближайшие полгода-год точно.
Кроме того, эта технология предусматривает создание сети подобных сайтов, чтобы всем жилось весело. А такие траты меня загонят в минуса на ближайший миллион лет.

Опыт работы со мной будет крайне полезным для начинающих дизайнеров.

1). У меня есть чёткие требования по объёму места под рекламу. Вы научитесь находить компромисс с заказчиком, который будет стремиться обуздать ваши творческие порывы практической стороной вопроса.

2). У меня есть твёрдое понимание того, что означает SEO-дизайн. Теперь это очень актуально. Я поделюсь этим знанием с вами. Объясню, что нужно делать для того, чтобы дизайн хорошо воспринимался поисковыми системами.

3). Я расскажу вам, как следует делать навигацию, что поисковики быстро и правильно индексировали сайт, а сайт мог приносить прибыль на биржах ссылок.

4). Вы получите ещё одну работу к своему портфолио. Она постоянно будет находиться в сети, и вы сможете ссылаться на неё со своего сайта.

5). Вы получите отличный отзыв о своей работе, который я размещу там, где нужно.

6). Возможно материальное стимулирование.

И как я писал выше, таких сайтов вскорости у меня будет много. А если сработаемся, то сможем продолжить наше сотрудничество на более выгодной для вас основе. Кроме того, у меня есть достаточно много знакомых, которые заинтересованы в том же самом – я смогу помочь вам с клиентами.

Пишите в личку. Можно с примерами. Оставляйте там аську, если есть. Отвечу обязательно. Умников, которых хватает везде, прошу воздержаться от флуда. Проходите мимо.
 
Старый 25.02.2008, 19:19
Ссылки
Старый 25.02.2008, 19:19
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начинающий веб-дизайнер. Удалённо. KirSl Вакансии 3 06.08.2012 12:32
Начинающий веб-дизайнер Morrag Резюме 17 01.08.2011 16:49
начинающий веб-дизайнер Natalie10 Кальянная 22 04.12.2010 15:24
Начинающий веб-дизайнер АКВ Резюме 7 16.01.2008 19:25
Начинающий веб дизайнер RomaN27 Библиотека 4 12.07.2006 10:45


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум