Вернуться   Дизайнерский форум » ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Вопросы по SEO

Красный кружок в Mail рейтинге. Что такое Web of Trust™ ?

Обсуждение темы Красный кружок в Mail рейтинге. Что такое Web of Trust™ ? в разделе Вопросы по SEO, часть категории ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ; Зашла статистику на меиле посмотереть. Напротив моего сайта красный кружок http://top.mail.ru/wot?id=1777741& .... думаю что за... оказывается мой сайт ненадежный и опасен для детей. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.10.2012, 17:44   #1
Зашла статистику на меиле посмотереть. Напротив моего сайта красный кружок http://top.mail.ru/wot?id=1777741& .... думаю что за...
оказывается мой сайт ненадежный и опасен для детей. Самое обидное, что ни у кого в статистике нет красного кружка, кроме меня.
вопрос - как его убрать?
 
Старый 10.10.2012, 17:44
Ссылки
Старый 10.10.2012, 20:35   #2
Хочется сказать "понять и простить, и забить на этот недорейтинг" но 8% не малая часть (позиции мейлру среди поисковиков рунета). Сколько у вас по-статистике народу с него приходит?
Ну и решение одно - переписка с админами сего замечательного чуда(мейлру)
 
Старый 11.10.2012, 07:02   #3
Непонимаю зачем мейл использует эту хрень... Лучше бы свое что-то сделали. Может попробовать зарегиться в WOT и посмотреть что к чему и откуда ноги растут?
 
Старый 11.10.2012, 11:56   #4
зарегистрировалась, даже сама себе комментарий написала и плюсиков наставила. Только не помогло как-то. Там смысл в том, что ты себе надстройку на браузер ставишь и тогда вроде как любые сайты можешь оценивать и из этого рейтинг складывается. Плюс он использует обобщенную информацию из других рейтингов (хз каких)
Самое неприятное, что этот сервис продает "медали доверия" и если у тебя хороший рейтинг, но ты хочешь его еще улучшить, то платишь денюжку и он растет. Вот такой бизнес.....
 
Старый 11.10.2012, 14:37   #5
Добрый день, позвольте разъяснить некоторые моменты и подсказать, как исправить ситуацию.

Цитата:
Сообщение от archizona Посмотреть сообщение
Плюс он использует обобщенную информацию из других рейтингов (хз каких)
Большая часть данных, из которой вычисляется репутация, поступает к нам от пользователей. Вторая часть - от сторонних источников, типа Google SafeBrowsing, Yandex SafeBrowsing, Phishtank и т.п.
Полный список можно найти тут: http://www.mywot.com/wiki/Trusted_Sources

Цитата:
Сообщение от archizona Посмотреть сообщение
Самое неприятное, что этот сервис продает "медали доверия" и если у тебя хороший рейтинг, но ты хочешь его еще улучшить, то платишь денюжку и он растет. Вот такой бизнес.....
Это утверждение в корне неверно - WOT может продать услугу Trust Seal владельцу сайта ТОЛЬКО если у того уже отличная репутация.
Покупка Trust Seal или Reputation Badge никак не влияет на репутацию сайта.

Еще важное замечание - сама компания не занимается оцениванием сайтов.

В вашем случае уверенность системы в оценке почти нулевая - беспокоиться не о чем, попросите ваших друзей оценить ваш сайт. А лучше сделайте запрос на нашем официальном форуме.

Вот тут на русском есть все необходимые рекомендации и объяснения:
http://www.mywot.com/wiki/Russian

Пишите, если есть какие-то вопросы, отвечу.
 
Старый 11.10.2012, 16:39   #6
Цитата:
Сообщение от mywot Посмотреть сообщение
В вашем случае уверенность системы в оценке почти нулевая - беспокоиться не о чем, попросите ваших друзей оценить ваш сайт. А лучше сделайте запрос на нашем официальном форуме.
Быстро нашли....
Попросить друзей? Может еще в вашу уютную группу вконтакте вступить? Мне ваш прекрасный сервис, ну вообще не нужен, так же как "почти" русскоязычный форум и очень внятные и понятные "медали". Ваш сервис тупой, сырой и создан только ради денег. Если вы пишите, что мой сайт опасен для детей, то извольте хоть намекнуть, как вы пришли к такому непростому выводу? Сложные математические алгоритмы? Астрология? Корейский рандом? Происки врагов?

Добавлено через 12 минут

хм..... пожелтел кружок...чот совсем как-то оперативно

Последний раз редактировалось archizona; 11.10.2012 в 16:39.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.10.2012, 16:54   #7
Цитата:
Сообщение от archizona Посмотреть сообщение
Быстро нашли....
Ваш сервис тупой, сырой и создан только ради денег.
Спасибо за добрые слова. Но сервис создан не ради денег, а как дополнительная защита для пользователей от мошенников.

Я соглашусь, что интерфейс и принципы работы далеко не просты для понимания, со временем мы это исправим.

--
Сергей
Web Of trust
 
Старый 11.10.2012, 17:30   #8
Цитата:
Спасибо за добрые слова. Но сервис создан не ради денег, а как дополнительная защита для пользователей от мошенников.
Ну да, конечно, а mail guard для защиты компьютера )
Ой не смешите
 
Старый 11.10.2012, 17:33   #9
Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
Ну да, конечно, а mail guard для защиты компьютера )
Ой не смешите
Понимаю ваше недоверие. Какие доказательства могли бы вас убедить?

--
Сергей
 
Старый 11.10.2012, 21:02   #10
Цитата:
Понимаю ваше недоверие. Какие доказательства могли бы вас убедить?
Простите, убедить в чем?
В том, что данный сервис создан из благих побуждений и никоим образом не ставит себе задачу заработать денег?
Или же в том, что он выполняет поставленные задачи? Тогда почему сайт автора получил красный знак?
Или вы попытаетесь меня разубедить в том, что мейлру гробит все проекты, к которым прикладывает руку своим непомерным донаторством?
Может вы мне напомните статистику пользователей ICQ до того, как мыло ее купило и после(странно, что аська все еще бесплатная, хотя лично я ей не пользуюсь уже. и одну из причин объявил выше)?
Продолжать данный список можно сколь угодно долго. Суть от этого не изменится. И этот WoT так же станет мертворожденным проектом, которым будут пользоваться лишь те, кто не знает, что есть другие почтовые, поисковые итд сервисы....
 
Старый 11.10.2012, 21:02
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красный цвет. Как с ним бороться? MariYo Фотография 0 15.10.2016 11:47
mail в php redreem ASP, Perl, PHP и MySQL 0 20.05.2011 22:51
in beer we trust Diabolos Зал дебютантов 33 25.10.2010 19:07
Что такое с mail.ru? GLUK Кальянная 7 18.03.2006 22:35
Иностранный поисковик, основанный на рейтинге kadafi Зал дебютантов 0 29.05.2004 02:17


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум