Вернуться   Дизайнерский форум » ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Вопросы по SEO

Помогите пожалуйтса!!!

Обсуждение темы Помогите пожалуйтса!!! в разделе Вопросы по SEO, часть категории ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ; У меня есть сайт. На хостинге by.ru Как мне сделать чтоб в поисковике искались все страницы. Я вот что знаю: Все файлы которые ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.11.2006, 17:06   #1
Zik

У меня есть сайт. На хостинге by.ru
Как мне сделать чтоб в поисковике
искались все страницы.
Я вот что знаю:
Все файлы которые лежат корневом каталоге будут проиндексированы?(это правда?). Если нет то как мне сделать
чтоб у меня искались определённые страницы. Я в них указал ключевые слова и title. Будут ли они находиться по разным запросам в поисовике. Мне надо чтоб 6
страниц находились под разными именами и
при разных запрасах.

Заранее спасибо...
 
Старый 18.11.2006, 17:06
Ссылки
Старый 20.11.2006, 15:59   #2
http://www.searchengines.ru/articles/004556.html
 
Старый 25.01.2007, 11:51   #3
-Да все файлы в корневой папке будут (могут быть) проиндексированы
-вообще для того что бы поисковые роботы не индексили все что попало, есть robots.txt в нем в дисалоу указывай какие файлы, папки тебе не нужно индексить. И все)
-Для того что бы лучше индексилист страницы сайта, сделай карту сайта, сделай там колонку новостей...И будет тебе счастье
 
Старый 30.04.2007, 11:31   #4
А что бы неиндексировались участки на странице, успользуй тег <noindex> </noindex>, а то получиться как у меня... У меня есть анекдоты, и под каждым из них я предлагаю проголосовать, чтобы была возможность отсортировать от лучшего к хучшему... В Google теперь под сслылкой на страницу появилась всякая белибирда из "оцените 1 2 3 " и т.д...
 
Старый 01.05.2007, 17:55   #5
trevojnui, Google не понимает noindex.
 
Старый 09.05.2007, 20:49   #6
Цитата:
Да все файлы в корневой папке будут (могут быть) проиндексированы
Поисковики индексируют страницы, а не файлы! Их местоположение вообще не играет значение (разве что иногда в гугл)
 
Старый 09.05.2007, 20:49
Закрытая тема





Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум