Вернуться   Дизайнерский форум » ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Вопросы по SEO

Оцените сайт - Все грани недвижимости

Обсуждение темы Оцените сайт - Все грани недвижимости в разделе Вопросы по SEO, часть категории ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ; Имеется сайт о недвижимости _istikon.ru Сайту около 2-ух лет, но занимаются им год На данный момен сайт на стадии финальной доработки, в ближайшее ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.05.2008, 13:59   #1
Имеется сайт о недвижимости _istikon.ru
Сайту около 2-ух лет, но занимаются им год
На данный момен сайт на стадии финальной доработки, в ближайшее время начнется реклама по TV, Метро, Плакаты и т.д.
На данный момент у сайта ТИц 70 PR главной страницы 2, остальных 2-4
Что можете посоветовать в плане раскрутки?
Сайт периодически прогоняется по базам каталогов, сейчас статистика посещений желает лучшего (Директор не рад этому)
Заходов порядка 50-100 в день, а нужно больше... + желательно конечно чтобы посетители были целевыми...
Целевых посетителей в месяц очень мало (В апреле их было 10)
Целевые это те, кто сами добавляют объект в базу...
Сейчас думаю воспользоваться Pop-up системой накрутки хостов, чтобы руководство было довольным... + думаю начать раскрутку статьями, так как все статьи и репортажи уникальные, новости - рерайт...
Жду комментариев и советов к действию =)
P/S Как удмаете, подобно ресурсу будет нужен форум? Или с такой посещаемостью пока не стоит этого реализовать???
 
Старый 04.05.2008, 13:59
Ссылки
Старый 04.05.2008, 14:58   #2
Перемещаю в другой раздел.
 
Старый 05.05.2008, 15:52   #3
Что, ни у кого никаких мыслей и советов???
 
Старый 05.05.2008, 16:25   #4
Прежде всего смените дизайн. Вообще не понятно - что и как.
Второе - купите ссылок. Бюджет - 20-30 тыс. руб.
Третье - рекламные статьи на тематических сайтах.
Четвертое - можно попробовать поработать в нестандартном сегменте - коммуникации в соц. сетях, вирусный маркетинг и т.д.

Вообщем, все зависит от вашей фантазии и бюджета.
 
Этот пользователь сказал спасибо Nielson за это полезное сообщение:
Junky (05.05.2008)
Старый 05.05.2008, 18:44   #5
Насчет дизайна - не в моей компетенции, директору нравится... Но в ближайшее время подправлю навигацию =)
Ссылочный бюджет тот что вы указали...
Сегодня начал с помощью каталога статей раскручиваться, так как у нас все статьи уникальные. Решил пользоваться сайтом _outlink.ru Как думаете, он нормальный???
 
Старый 05.05.2008, 18:56   #6
Дизайн лучше все-таки переработать. Серьезно. Тут вопрос не в плане красивости (хотя и в этом плане он полное гавно ), а в том, что абсолютно неясно - как пользоваться сайтом. У меня опыт работы с интернетом (опыт пользователя) - около 10 лет. Но я даже и разбираться не стал в вашей мудреной структуре. Хотя, возможно, я слишком многого хочу от сайтов и действую по стереотипам тех, кто в теме - ищу правильное расположение элементов и т.д. Ну, типа зажрался. ))

Ссылочный бюджет - можно начать с 10. Но мне кажется, что этого будет мало.

Каталог статей - не совсем то. Я подразумевал рекламные статьи, которые размещаются напрямую на сайте-рекламоносителе. К примеру, статью о губной помаде или салоне красоты логично разместить на сайте cosmo.ru и т.д.


P.S. Я вообще не СЕОшник. У меня несколько иная специализация. Поэтому, особо в подробности вдаваться не стоит - я не тот собеседник, с кем можно поговорить про ссылки, концентрацию ключевиков на странице и т.д.
 
Старый 05.05.2008, 23:46   #7
1) Замена дизайна.
2) Повышение юзабильности сайта. Нужно править не только навигацию, нужно править всё.
3) Разработка статических страниц сайта с уникальным текстовым контентом. Перед тем как сядете писать тексты, рекомендую почитать здесь.
4) Не забываем заглянуть вот сюда.
5) Начните заниматься поиском ресурсов схожей (не аналогичной, а схожей) тематики, попробуйте рекламироваться на них. Способы разные... Покупка ссылки, покупка места под баннер, публикация статьи, пресс-релизы... Думаю для размышлений по этому пункту хватит.
6) Подумайте, возможно вы можете использовать социальные сети в качестве кнопки "Бабло".
7) Продолжайте работать с каталогами. (В день по 15-20 регистраций), для этого советую использовать AllSubmitter.
8) Что такое продвижение и раскрутка в целом - схема здесь.
Думаю, этого Вам хватит для начала.

P. S. 9) Убить об стену Вашего крИАтивного работника, придумавшего "Все грани недвижимости." (Суровое ИМХО.)

Последний раз редактировалось Artem A.S.; 05.05.2008 в 23:53.. Причина: Подумалось вдруг...
 
Старый 05.05.2008, 23:46
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените, пожалуйста, сайт «Мир на грани» rusobserver Зал дебютантов 1 21.12.2015 08:08
Оцените сайт агентства недвижимости djseath Зал дебютантов 10 08.12.2012 00:30
Оцените сайт компании недвижимости зеленогорка Зал мастеров 3 21.03.2012 09:00
Сайт агентства недвижимости "Аркос" mrx Зал дебютантов 10 31.08.2005 06:55
Сайт агентства недвижимости Weihnachtsmann Зал дебютантов 15 14.08.2005 04:28


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум