Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Сайт клана

Обсуждение темы Сайт клана в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Mortis , везет)) Меня пару раз жена чуть из дома не выгоняла за игры, первый раз - жуки от мейл.ру, второй - контра))) ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.09.2008, 05:42   #11
Mortis, везет)) Меня пару раз жена чуть из дома не выгоняла за игры, первый раз - жуки от мейл.ру, второй - контра))) ыыы
 
Старый 30.09.2008, 05:42
Ссылки
Старый 30.09.2008, 10:01   #12
Не, мне нравится батлфилд или каллофдюти по инету, но что бы запоем, а тем более в онлайн - неее )))
 
Старый 30.09.2008, 14:49   #13
когда в пожарке работал шпилили в "Tomb Raider" сутками. на PS.
уволился - попустило... считаю это пустой тратой времени. его и так не хватает.
 
Старый 30.09.2008, 15:49   #14
мой старый друг программист говорит так:
Тех кто пишет игры, надо тоже убивать, как и тех что пишут вирусы
 
Старый 01.10.2008, 06:02   #15
Aldes, ага, так оно и есть!
 
Старый 01.10.2008, 10:53   #16
Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
Не играйте больше в линейку, сильно затягивает)))
И не говори... год назад бросил Драйв - в один прекрасный день решил все что у меня было накоплено отдать первому встречному в чате - с тех пор решил больше не играть

Кто высказывается что сайт плохой, походу очень поверхностно знаком с клано-сайто-строением, и не в курсе что там обычно делают такой ужас, что смотреть противно.

Сайт очень неплохой - удобный и информативный. Я бы правда пересмотрел иконки - нашел бы (ну или сделал) по ассоциативнее разделам.
 
Старый 01.10.2008, 12:30   #17
Цитата:
Сообщение от divol Посмотреть сообщение
Кто высказывается что сайт плохой, походу очень поверхностно знаком с клано-сайто-строением
Скорее кланостроители плохо знакомы с вэбстроением, т.к. сама специфика не подразумевает взрослого подхода при финансовой поддержке.

На мой взгляд сайты кланов построенные на геймерских скинах общественных движков (например) выглядят намного привлекательней чем подобное рукотворное творчество
 
Старый 01.10.2008, 15:15   #18
Mortis, Так то оно так, но но все такие фишки (что привлекательнее, где что взять готовое и.т.д.) надо хотя бы знать. После того как встает вопрос о том что клану нужен сайт, тот на кого ложится данное задание вынужден его решать как может. А если он начинает это решать путем изучения HTML, CSS, PHP, JS и Photoshop то по-моему это достойно уважения.
P.S. Хоть что то полезное онлайн игры все таки могут приносить
 
Старый 01.10.2008, 15:31   #19
на мой взгляд более достойно научится пользоваться поиском (если не знать где взять) и разобраться в усановке и настройке готовых/бесплатных решений (сравнительно ниже по трудозатратам и выйграшней визуально и функционально) чем вываливать в мир такие непотребности...
 
Старый 02.10.2008, 10:11   #20
Ну-ну, айда все вместе шаблоны юзать и готовые движки со скинами... ))
 
Старый 02.10.2008, 10:11
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Макет сайта для клана Бойцы забытой веры (combats) raga Зал дебютантов 11 03.03.2004 21:11


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум