Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Зацените сайт ресторана ОПРИЧНИК

Обсуждение темы Зацените сайт ресторана ОПРИЧНИК в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; В шапке все картинки жутко пиксельные, в разделе "Меню ресторана" картинка тоже. Смешение двух стилей - вообще гадость....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.11.2008, 09:56   #11
В шапке все картинки жутко пиксельные, в разделе "Меню ресторана" картинка тоже. Смешение двух стилей - вообще гадость.
 
Старый 10.11.2008, 09:56
Ссылки
Старый 11.11.2008, 23:46   #12
Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
А лично я понемногу свою CMS-ку клепаю. Joomla мне не нравиться хотябы потому, что открыв её в первый раз я просто не понял что ачем, и куда жать. Такого ужаса клиентам не жеаю
согласна, а еще мне нравится когда говорят, что СМС - это очень просто... по мне так запутано до невозможности. гораздо приятнее все руками сделать своими и не подстраиваться под чужой шаблон.
 
Старый 12.11.2008, 03:40   #13
Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
что СМС - это очень просто... по мне так запутано до невозможности
СМС - это реально просто, откройте меню телефона, войдите "сообщения --> написать новое" дальше печатаем текст нажимаем "отправить", выбираем человека которому отправляем и вуаля! Смс доставлено, вам даже отчет придет об этом!

ЗЫ: а если чесно, то ЦМС тоже просто, но документации по нему хреновая, а еще очень не нравятся большинство умников которые не знают, что такое "спиральный метод обучения" но берутся писать серьезные статьи об ЦМСках. Выговорился пошол спать)
 
Старый 13.11.2008, 21:24   #14
мне не понравилось. как уже говорили не аккуратно. черно все. и на счет названия ресторана. сразу картина в голове образуется. заходишь в значит в ресторан а тебя лично грозный встречает... интерьер зала в виде позвала а по углам метлы с насаженными собачьими головами висят. и что то кушать уже не хочется ... ))
 
Старый 14.11.2008, 02:43   #15
На главной странице сначала появляется страшный черный прямоугольник. Долго в него загружается картинка. Может, она вообще лишняя? А почему цвет черный? Он аппетита никак не повышает. Свиток под старину смотрится красиво и даже в тему, может, лучше на таком фоне и сделать, например, меню? Только убрав морду собаки при этом, а то кажется, что либо она все доедать должна, либо приветствует на входе
 
Старый 14.11.2008, 02:43
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно сделать дизайн сайта ресторана. Оплата 30 000 руб. DotRuSite Вакансии 5 25.02.2013 17:49
Макет меню для ресторана. Требования? dizkub Графические работы 9 31.01.2009 06:12
Зацените сайт radius Скамейка запасных 12 30.01.2008 14:43
Последний, предварительный вариант дизайна для ресторана "Инжир" SYSTEMS Зал дебютантов 16 16.03.2007 16:11
Дизайн главной страницы сайта для ресторана "ИНЖИР" SYSTEMS Зал дебютантов 14 15.02.2007 21:20


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум