Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Оцените

Обсуждение темы Оцените в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Я сделала дизайн для дизайн-студии , пока только картинка (это только набросок!) там еще работать и работать. но меня интересует ваше мнение, в ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.12.2008, 00:21   #1
Я сделала дизайн для дизайн-студии , пока только картинка (это только набросок!) там еще работать и работать. но меня интересует ваше мнение, в правильном ли направлении я иду? или лучше отказаться от этой идеи? руководдству все понравилось, но меня интересует ваше мнение
Изображения
Тип файла: jpg sayt.jpg (425.4 Кб, 69 просмотров)
 
Старый 10.12.2008, 00:21
Ссылки
Старый 10.12.2008, 00:45   #2
скучно
 
Старый 10.12.2008, 01:07   #3
Что-то добавить надо, чтоб подинамичнее было? или по цветам ярче? вопщем, как зделать "не скучно"?
 
Старый 10.12.2008, 01:14   #4
если сделать дорогой паркет, и всё остальное, то будет привлекательно, а пока это уныло..
 
Старый 10.12.2008, 02:46   #5
В целом — скучно.
В деталях — у вас пол в перспективе, а горшок находится в двумерной плоскости.
У вас есть зачатки хорошего дизайнера, но без умения хорошо «пидорасить» картинки, Вы ничего не добьетесь. Изучайте тех.дизайн, смотри на другие работы и пока не делайте сайты в стиле локаций. Лучше пока потернеруйтесь на обычных карамельных проектах (красивые отшарпленные картинки с некоторым перенасыщением цвета, бликов, теней, рефлексов и хорошая типографика текста).
 
Этот пользователь сказал спасибо Nielson за это полезное сообщение:
3oPbKa (10.12.2008)
Старый 10.12.2008, 09:31   #6
Если серьезно доработать, то будет неплохо.
Тени принципиально не рисовали?
Все слишком пятнисто, глаза разбегаются. Надписи вообще незаметны.
Перспектива вообще нарушена. И горшок, и стул, и блокнот. Карандашник (или как эта штука называется, которая на столе слева стоит?) покосилась как пизанская башня.
А еще почему-то раздражает трубка телефона (может потому что она в воздухе висит?)
 
Старый 10.12.2008, 09:59   #7
исправляюсь... чего картинка такая маленькая?

Семантически: вот на фига пихать такое количество разрозненных между собой предметов? зачем столько часов? пользователю надо кудато спешить? и причем ни одни на ролекс совсем не похожи.

"про нас", "брендинговое агенТство" - рамка пуста... вы пустое место?

на фига такой фон? что он несет?

затрапезный стул, столовый стол и украденный из школьного буфета кактус - это действительно производит сильное впечатление как о крупной, серьезной и надежной организации.

а пол мы вообще не будем делать, пусть лежит грязная и старая бумага вместо досок, за то безшовная текстура...

ЗЫ: Ну вот кто к вам за брендом обратится если вы не понимаете, что делаете?..
 
Старый 10.12.2008, 11:07   #8
вау, так це ж телефон рідного міста...
1. рассыпаный горох на плоской лубочной картинке ребенка (композиция)
2. унылость, тоска, безисходность, болотность, детская неожиданность (колористика)
3. замшелость, тупиковость, бесперспективность и главное абсолютная безликость (смысловая нагрузка)

3oPbKa, Брендинг, граф.и веб дизайн, дизайн интерьера и т.д. так поразите, привлеките потенциального заказчика. Дайте ему чото, когда он пришел на сайт, что его поразит, удивит, восхитит, умилит... или просто заставит всмотреться и задуматься... Реализуйте в картинке то, что ищет клиент и за что вы хотите иметь с него деньги...
У Вас такие замечательные возможности. Львов - маленький Париж, средневековая архитектура, скульптуры, витражи... город с неповторимым лицом, прекрасной душой. Это я про то, что если Ваше агенство безлико пока, сыграйте на географической принадлежности, покажите н-р интерьер в открытым настеж окном и соедините древнее и современность своих услуг...
Хай Вам щастить
 
Старый 10.12.2008, 20:52   #9
Доработать есть что. Если до ума доведёте то будет хорошо, а так пока похоже на набросок.
 
Старый 16.12.2008, 01:42   #10
Зачем столько часов? Лучше вместо них сделай рамки одного дерева но разные и в них какие-то работы студии. А часы вообще убить.
Мне кажется есть шанс на прекрасную работу, но только если это набросок, который по-идее надо в течение 10 минут накидать, что бы не забыть гениальную идею. А сейчас самое время все эти фотки поубивать, заменить на другие, все отрисовать, поработать с композицией. А спрашивать тут пока нечего, тут даже свет не намечен. Все предметы похожи на чисто символические.
Удачи. Обязательно покажи потом что получилось.
 
Старый 16.12.2008, 01:42
Закрытая тема





Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум