Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Юмор

Обсуждение темы Юмор в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Могу сказать одно. Приятнее макет твой на дереве. Только само дерево честно говоря неахти. На пдфном сайте одна сплошная каша. Как говориться слишком ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.01.2009, 00:04   #11
Могу сказать одно. Приятнее макет твой на дереве. Только само дерево честно говоря неахти. На пдфном сайте одна сплошная каша. Как говориться слишком много буковок. Форма форума в центре=жжесть. В общем и целом сайт не могу воспринять.. может и ничего было бы если бы отступы побольше чтоли были. Твой макет значительно приятнее. Хотя недочёты конечно есть. В контенте всё хорошо, только отступы побольше бы по краям. А вот картинки по бокам не нравятся. Очень громоздко и не к месту.
Резюме. Если бы я была заказчиком, я бы конечно выбрала бы твой макет, но не без доработок.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ivan341 Посмотреть сообщение
.

В принципе макет из пдф приняли... это полный ппц.
Слов нет...

Последний раз редактировалось Deli; 22.01.2009 в 00:05.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 22.01.2009, 00:04
Ссылки
Старый 22.01.2009, 06:46   #12
Nine Moons, Я писал выше, что он не доработан... контентную часть я собрал за 10 минут =)
 
Старый 22.01.2009, 09:34   #13
Дорабатывать надо однозначно. Сейчас неприемлемо. Подобную тему видела:
http://www.allns.ru/
(тоже, кстати, так себе, но лучше)

офтоп: вот не понимаю я, зачем выставлять на обсуждение незаконченный вариант. А потом писать: "Да чего вы ребята, я ж не закончил" .
 
Старый 22.01.2009, 11:52   #14
Цитата:
Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
Дорабатывать надо однозначно. Сейчас неприемлемо. Подобную тему видела:
http://www.allns.ru/
(тоже, кстати, так себе, но лучше)

офтоп: вот не понимаю я, зачем выставлять на обсуждение незаконченный вариант. А потом писать: "Да чего вы ребята, я ж не закончил" .


1) Почитайте название темы.
2) Прочитайте комментарии.

Ну а если вы все равно не поняли, поясню: Работа закончена - та что в ПДФ, а моя просто для сравнения. Не важно, будет она закончена или нет.
 
Старый 22.01.2009, 11:52
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор же не запрещён? Maxcomp74 Кальянная 3 26.01.2015 20:03
Ищу читающих юмор Nik_x Кальянная 1 22.07.2010 08:33
юмор во дизайне StorM Кальянная 14 26.09.2005 10:57


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум