Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Ребята! Требуется Ваша экспертная оценка!

Обсуждение темы Ребята! Требуется Ваша экспертная оценка! в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Zlodey , тут можно посмотреть....


Результаты опроса: Ваше мнение по сайту FunZone.ru!
Отлично, мне понравилось! 1 10.00%
Хорошо, не более. 2 20.00%
Могло быть и лучше. Исправляйте. 7 70.00%
Вообще не вариант, очень плохо. 0 0%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.07.2009, 23:54   #21
Zlodey, тут можно посмотреть.
 
Этот пользователь сказал спасибо Niemans за это полезное сообщение:
Zlodey (17.07.2009)
Старый 16.07.2009, 23:54
Ссылки
Старый 16.07.2009, 23:59   #22
jno

Цитата:
Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
Эх...был бы я сейчас за компьтером столько бы примеров привел...:-)
а вообще посмотрите тут темки с обсуждением сайтов, там иногда дают ссылки на качественные шаблоны, чтоб типа черпать вдохновение и понять что такое современный вебдизайн...)
1) Было просмотрено, огромное количество "качественных" веб-шаблонов.
Естественно забугорных, не наших. Хочу заметить, что скорости там не такие как в наших регионах. Поэтому и ограничений по графике и весу страниц вообще нет. Да и в основном самый креативный и острый на глаз дизайн, встречается в основном для блогов.

2) Давайте разберем, что скрывает за собой слово "качественных". Хотя, это понятие настолько обширно, многогранно и всеобъемлюще , что форума не хватит. Так что отложим это на другие времена.

3) То же самое и про современный дизайн. Сразу понятно, что наш сайт это не блог и он явно с намеком на минимализм, по-этому он в себе и не содержит взрыв эмоций и щипание глаз. За это должен отвечать контент, который на нем представлен.

Спасибо

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
Zlodey, тут можно посмотреть.
Конечно, этот сайт тоже весь просмотрели. Нам все же хотелось, живых комментарий, от таких же созидателей к коим мы хотели бы принадлежать. По этому мы здесь с Вами.

Спасибо.

Последний раз редактировалось jno; 16.07.2009 в 23:59.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 17.07.2009, 00:07   #23
Цитата:
Сообщение от jno Посмотреть сообщение
3) То же самое и про современный дизайн. Сразу понятно, что наш сайт это не блог и он явно с намеком на минимализм, по-этому он в себе и не содержит взрыв эмоций и щипание глаз. За это должен отвечать контент, который на нем представлен.
Эмоций вообще нет, так же как и дизайна. Как я уже говорил оформление не айс. В чем не айс, так в том что каждый элемент сайта живет своей жизнью, а вместе они не катят, но это мое мнение
 
Этот пользователь сказал спасибо Niemans за это полезное сообщение:
jno (17.07.2009)
Старый 17.07.2009, 00:17   #24
jno

Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
Эмоций вообще нет, так же как и дизайна. Как я уже говорил оформление не айс. В чем не айс, так в том что каждый элемент сайта живет своей жизнью, а вместе они не катят, но это мое мнение
1) В любом случае огромное Вам спасибо за потраченное время. Рекомендованный Вами сайт ласт.фм я посмотрел.
2) Над эмоциями, я хотел бы поработать. А что именно могло бы вызвать положительные эмоции применительно к нам. Может у Вас есть совет для нас?

Спасибо.
 
Старый 17.07.2009, 00:35   #25
Лично мне это не понравилось.
 
Этот пользователь сказал спасибо Niemans за это полезное сообщение:
jno (17.07.2009)
Старый 17.07.2009, 09:35   #26
jno

Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
Лично мне это не понравилось.
1) Примем во внимание.

Спасибо
 
Старый 17.07.2009, 13:33   #27
Цитата:
Сообщение от jno Посмотреть сообщение
Хочу заметить, что скорости там не такие как в наших регионах. Поэтому и ограничений по графике и весу страниц вообще нет.
Нормальная скорость в наших регионах, покрайней мере в крупных городах, а что говорить про более мелкие, рай центры, села городского типа и тп, то у нас Россия, а не Ватикан))
Цитата:
Сообщение от jno Посмотреть сообщение
основном самый креативный и острый на глаз дизайн, встречается в основном для блогов.
Вы видимо совсем не смотрели шаблоны информационных порталов) вот их как раз и надо было смотреть.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
приведите примеры/ссылки на качественные шаблоны
К примеру вот, там в низу все шаблоны разбиты по категориям

Последний раз редактировалось Dejust; 17.07.2009 в 13:34.. Причина: Добавлено сообщение
 
Этот пользователь сказал спасибо Dejust за это полезное сообщение:
jno (17.07.2009)
Старый 17.07.2009, 13:56   #28
jno

Понятно, спасибо за конструктивную критику. Проведем работу на ошибками и снова заглянем к Вам. Еще раз спасибо всем.
 
Старый 17.07.2009, 13:56
Закрытая тема

Метки
funzone, картинки, музыка, песни




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна Ваша оценка! multi-pass Зал дебютантов 8 15.11.2005 13:20
Нужна Ваша оценка Zaytsev Зал дебютантов 15 11.11.2005 22:22
Сайт программиста. Ваша оценка. Mir$@ev Зал дебютантов 12 14.05.2004 17:17
Требуется ваша критика по поводу сайтов Dis Зал дебютантов 4 29.10.2003 05:07


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум