Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Попинайте!

Обсуждение темы Попинайте! в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Totus , сейчас я Вам предложу посмотреть работы на фрилансе, связанные с порталами (так сказать работы тех кому не все равно как будет ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.08.2009, 00:16   #11
Totus, сейчас я Вам предложу посмотреть работы на фрилансе, связанные с порталами (так сказать работы тех кому не все равно как будет выглядеть качественный продукт), обогатиться там идеями, постараться взять самое нужно и реализовать в Вашем стиле. НО Вы скажете, что это бред, там все плоско и однообразно.
 
Старый 03.08.2009, 00:16
Ссылки
Старый 03.08.2009, 10:50   #12
Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
Totus, сейчас я Вам предложу посмотреть работы на фрилансе, связанные с порталами (так сказать работы тех кому не все равно как будет выглядеть качественный продукт), обогатиться там идеями, постараться взять самое нужно и реализовать в Вашем стиле. НО Вы скажете, что это бред, там все плоско и однообразно.
Nimans, я не хочу чтоб здесь подумали что я не ценю критику, но...
Кроме общих фраз я так ничего конкретного и не услышал. Отсылать на фриланс меня не надо, я видел там работы. Я хочу увидеть работы тех, кто делает "нормальные" сайты,т.е. Ваши, а не чужие. Вот тогда я смогу сделать определенный вывод, а пока за критику -1
 
Старый 03.08.2009, 13:36   #13
когда макет одна большая ошибка - нет возможности давать конкретные замечания, т.к. нужно переделывать все и для этого желательно прочитать хотя бы что-то из этого

Цитата:
Сообщение от Totus Посмотреть сообщение
Я хочу увидеть работы
не надо выеживаться и меряться пиписьками - вас это не красит как специалиста
 
Старый 03.08.2009, 14:47   #14
Totus, Joomla имеет очень большой потенциал, она не сковывает дизайнера, дает ему возможность сделать многое. На сайте я не увидел ничего чтобы меня как пользователя привлекло и с подвигло добавить в закладки. На что не наведешь все прыгает и вертится (причем без фантазии и изюминки), все эффекты заимствованы без изменений. Напрашивается вопрос: "А что тут Ваше?". А так вот тут кое-какие баги если интересует.
 
Старый 04.08.2009, 16:23   #15
Totus, навигация нравится, красава))) подвал ужасен... форма регестрации/входа наезжает на основной блок с контентом (текст "забыли пароль" "регестрация")

Раздел "наш чат" я бы убрал, зачем он там вообще нужен?

И да, если разместили рекламу от гугла, почему бы не сделать его под стиль сайта?
 
Этот пользователь сказал спасибо Dejust за это полезное сообщение:
Totus (04.08.2009)
Старый 04.08.2009, 22:40   #16
Цитата:
Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
Totus, навигация нравится, красава))) подвал ужасен... форма регестрации/входа наезжает на основной блок с контентом (текст "забыли пароль" "регестрация")

Раздел "наш чат" я бы убрал, зачем он там вообще нужен?

И да, если разместили рекламу от гугла, почему бы не сделать его под стиль сайта?
на счет регистрации знаю, в ФФ и ИЕ , в опере гут. просто руки не доходят.
с чатом тоже согласен, не идет.
респект!
 
Старый 04.08.2009, 22:40
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попинайте green2fresh Скамейка запасных 5 24.12.2011 12:49
Попинайте =)) Astonio Зал дебютантов 11 03.06.2009 15:05
Попинайте (ток не больно) Maxfire Скамейка запасных 15 13.07.2007 11:27
попинайте, пожалуйста Glook Зал дебютантов 7 07.02.2007 13:05
Попинайте шаблон ILA Зал дебютантов 17 21.10.2004 19:57


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум