Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Помогите не умереть хорошему веб-дизайнеру

Обсуждение темы Помогите не умереть хорошему веб-дизайнеру в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; вот даун, сам вытавил свои сайты на обозрение и обсуждение и сам теперь орет дизайн в них есть, но не более того, по ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.12.2003, 17:23   #11
вот даун, сам вытавил свои сайты на обозрение и обсуждение и сам теперь орет

дизайн в них есть, но не более того, по крайней мере цвета подобраны нормально
 
Старый 23.12.2003, 17:23
Ссылки
Старый 23.12.2003, 19:03   #12
Dis

Какая несусветная наглость!!! Я первый раз таких ламеров вижу!!! Были тут ламеры, которые просили "разорвать" их творенья, а потом огрызались на каждое сказанное слово, но ты всех превзошел, нет бы хоть сделал что нибудь сносное, а то налепил какие-то стандартные фоны каких-то безумных цветов, налепил сверху текст, да ещё и каряво это сделал, и со всеми спорит что он что-то может, наглый ламер...
О том что ты тут написал про Сильверовский дизайн, даже разговаривать не стоит... нет ни одной оправданной из кинутых тобой фраз. О том что здесь все OK свидетельствует хотябы 635 зарегистрированных пользователей, 1232 тем, 8906 сообщений и 122665 посещений. Этот сайт пользуется популярностью, что никогда не грозит ни одному из трёх твоих, это точно как то что завтра наступит новый день. Сравнил что называется жопу с пальцем... прошу заметить жопа это твои творения...
А манию величия тебе помогут вылечить, доктора психиаторы. Это не нормально называть себя хорошим дизайнером, когда делаешь гавно и даже не видишь как цвета нормально сочитать, а при этом считаешь что это хорошо. Это называется - неодекватное восприятие действительности. (Замечу, что норма - это общепринятое мнение, т.е. мнение большинства. А большинство думает так же как я, об этом свидетельствует, что ни кто не дал положительной оценки тебе, "хороший дизайнер")
 
Старый 23.12.2003, 19:10   #13
Цитата:
vitalmar:
2Silver чем докажешь что нет дизайна?? ты очки одевал?? зрение хорошее у тебя или нет?? Еще раз посмотри повнимательнее...
Во-первых ты пришел на этот форум - общайся вежливо и не переходи на личности.
Во-вторых спросил нашего мнения - тебе исчерпывающе ответили.
Не нравится вали на другой форум, там тебя так обосрут и не пожалеют.
Хочешь научиться просить, научиьс сначала это делать вежливо
 
Старый 23.12.2003, 19:35   #14
Цитата:
vitalmar:
Анализируемая страница:
http://web-silver.ru



Резюме:
О-о!! Какие чудесные скрипты! Посетители так любят, когда сайты напичканы скриптами!

А нужно ли здесь столько таблиц?

Такое количество баннеров и кнопок отпугивает посетителя.

Нормально сделанная страница. Не отягощенная признаками суперпрофессионализма, но в общем сойдет.

Нормальная функциональная насыщенность. Элементы навигации не блещут оригинальностью, но могло быть и хуже.

Дизайн есть - его не может не быть. Но дизайн серенький и обыкновенный. Его предназначение - обеспечивать комфортный просмотр документа, но не эпатировать.

Обилие нестандартных решений, требующих наличие плагинов, поддержки скриптов. Совместимость с разными браузерами недостаточная.

у самих то не лучше:(
Прикольный пост =)
Тебе советую не вэб дизайнером быть, а клоуном :)
Блин от души посмеялся +))))
 
Старый 23.12.2003, 21:24   #15
По-моему все три сайта ОДИНАКОВЫЕ... Токо цвета разные... И не наезджай на посетителей форума...
 
Старый 23.12.2003, 23:52   #16
гдет пап*сдел шаблончикаф , нигадяй
Ц Ц Ц Ц Ц Ц
 
Старый 24.12.2003, 00:36   #17
kam2k, Ну часики и у меня краденые. Не шарю я в JS, так что бы часики самому малювать.
А насчёт графки. То чем плохо отсутвие графики. Подумаешь? Есть хорошие сайты и почти без графики. Оцените например: http://www.rsdn.ru/
А насчёт представленных сайтов, у меня просто слов нет. Ты сам через неделю глянешь и поймёшь что это бадыль... Со мной так много раз бывало. Переделаешь, глянешь. Опять бадыль. Не отчаивайся с 3-5 раза получиться. А вообще я дизайнер, но что-то у меня получаеться.
А этот сайт. Чем плоха цветовая гамма? Серый? А какой он должен быть? Оранжевым что ли? Вот ты только представь как удобно читать что-либо на оранжевом или салатовом фоне...

Dio's de Lammos добавил [date]1072215465[/date]:
А вот это вообще:
http://www.webmins.narod.ru/price.html
Лахххххххх
 
Старый 24.12.2003, 02:49   #18
Dis

Dio's de Lammos, ну что ты говоришь ... Кам все верно говорит ... цветовое решение на сайтах дерьмо ... на втором еще полное безобразие со шрифтами ... есть сайты с мин. графики и при этом симпатичные, никто и не спорит ... но это точно не эти сайты ... полнейшая безвкусица ...
А сайт предложенный тобой тоже далеко не верх совершенства ... неудачный пример ...
 
Старый 24.12.2003, 17:47   #19
да к ому же ДИЗАЙН-СТУДИЯ, с таким-то хостером ))
а цен че в рублях? ))
 
Старый 24.12.2003, 21:04   #20
Цитата:
vitalmar:
2Dis а вот это ты зря..........зачем так ругаться ?? не понимаю......я тебя не спрашивал вообще
Интересно, а кого же ты спрашивал тогда, вроде это форум с неограниченным количеством участников и лиц, которые хотят высказать свои комментарии.
Обсуждение ЭТОГО сайты (silver.ru) - пожалуйста в отдельную тему и с комментариями по делу, а не личным отношением.
Обсуждение представленных на обозрение сайтов закрыто, благо всё нужное было сказано...

P.S. Хотя есть в одно "но": человек попросил совета, стоило ему что-то конструктивное сказать, посоветовать, однако "какой привет - такой ответ", всё.
 
Старый 24.12.2003, 21:04
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите начинающему дизайнеру! Dark_Elf Технологии Flash 0 25.04.2011 16:30
Стихотворение Web дизайнеру GLUK Кальянная 7 21.09.2005 04:20
Как Веб-дизайнеру находить заказчиков Вадим Кальянная 9 17.02.2004 13:54
Помогите начинающему Web-дизайнеру Spy ASP, Perl, PHP и MySQL 1 12.08.2003 13:40


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум