Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Ценим, критикуем...

Обсуждение темы Ценим, критикуем... в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Просто ужасно !!! Но если ты говоришь первый раз, то тренируйся больше. зайди лучше на www.genust.com, посмотри что значит стиль и правильное программирование....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.12.2003, 15:34   #11
Просто ужасно !!!
Но если ты говоришь первый раз, то тренируйся больше.
зайди лучше на www.genust.com, посмотри что значит стиль и правильное программирование.
 
Старый 22.12.2003, 15:34
Ссылки
Старый 22.12.2003, 15:43   #12
Dis

Что сделать, что сделать ... дизайн красивый сделать ... тогда и будет смотреться хорошо ... а что сделать чтобы дизайн красивый был? это вопрос риторический ...
 
Старый 22.12.2003, 17:49   #13
Цитата:
Belarus:
Просто ужасно !!!
Но если ты говоришь первый раз, то тренируйся больше.
зайди лучше на www.genust.com, посмотри что значит стиль и правильное программирование.
И это по твоему красивый сайт???? Я бы такой сайт (не считая лого) за пять минут сделал. И почему ты про сайт сказал "КАК УЖАСНО" ты можеш обьяснить своё мнение, что тебе именно на моём сайте не нравится, а я скажу что бы на твоём тебе не помешало бы исправить.... И это у меня не первый сайт.. Один из своих сайтов я так сделал что у меня на сайт под сотню человек каждый день заходило, и на рамблере, да на яндексе он на первом месте по ключевым стоял. Но увы я его забросил. А насчёт твоего сайта мож програмирование у тя и "правильное" вроде на CSS писал если не ошибаюсь, увы я ещё на СSS не учился, вернее учился но этим не пользовался, а насчёт стиля ничего стильного там нет (по моему мнению)...

Цитата:
Dis
Что сделать, что сделать ... дизайн красивый сделать ... тогда и будет смотреться хорошо ... а что сделать чтобы дизайн красивый был? это вопрос риторический ...
Ну ты говорил будто надо где то углы закругдённые сделать, скажи где я исправлю а ты посмотриш и скажеш правильно или нет... И где мусор надо лишний убрать, где углы плохо закруглены????
 
Старый 22.12.2003, 18:52   #14
Обычный портальный дизайн. И еще: как мы тебе можем сказать "что сделать, чтобы стало красивее"? Ты сам экспериментируй и выкладывыай здесь на форуме для обсуждения!!!
 
Старый 22.12.2003, 22:30   #15
Dis

Sova, как раз твои закругленные углы там совсем не в кассу ...
 
Старый 23.12.2003, 10:44   #16
А где сделать квадратные, чтоб всё было в тему????
 
Старый 23.12.2003, 17:55   #17
По поводу скругленых углов смотри top-left.gif и top-right.gif (кстати, у меня понятие лево и право отличается от твоего - я так подозреваю что ты смотришь из моего монитора)
1. Так вот о наших (т.е. ваших) углах: их лучше заменить диагональной прямой).
2. Помимо этого предлагаю слово реклама написать как и следует, но развернуть на 90 градусов - так его читать будет легче (поинтересуйтесь психологией восприятия человека).
3. Во многих местах на сайте пропадает окантовка блоков информации. Если это такая задумка, то оформить ее надо иначе, более "контрасно", потому как в текущем ее состоянии она выглядит как недоработка.
4. И напоследок о логотипе: он кривоват и это видно на глаз, углы в нем желательно сделать остроконечными (или переделать весь дизайн сайта под заукругленные углы), как говорится он "не дышит" - и это плохо, для надписи "Центр веб решений" следует сделать выравнивание по левому краю.

Пока хватит....
В целом этот дизайн можно довести до приемлемого состояния. Насколько я понял этот ресурс будет иметь хорошее наполнение. Поэтому больше удели внимание организации информации и удобство доступа к ней. Текущая организация меню будет напрягать пользователя (это я тебе гарантирую )

P.S. Инспектирование кода не производил, хотя глянул и могу сказать, что замечаний может быть много.
 
Старый 25.12.2003, 02:46   #18
Цитата:
gelos:
3. Во многих местах на сайте пропадает окантовка блоков информации. Если это такая задумка, то оформить ее надо иначе, более "контрасно", потому как в текущем ее состоянии она выглядит как недоработка.
Извини я тебя не понимаю... Обьясни пожалуйста по проще...

А так вот хоть один человек нашолся который дал подробный совет...
Спасибо вам огромное...

Sova добавил [date]1072309815[/date]:
И ещё может вместо этих закруглённых углов сделать под углом 45 градусов... Будет не закруглённые????
 
Старый 25.12.2003, 12:15   #19
Цитата:
Sova:

Извини я тебя не понимаю... Обьясни пожалуйста по проще...
Смотри приаттаченый файлик.

Цитата:
И ещё может вместо этих закруглённых углов сделать под углом 45 градусов... Будет не закруглённые????
Это я и имел ввиду в п.1.
 
Старый 25.12.2003, 14:29   #20
Connection to server cwr.fatal.ru failed (The server is not responding.) =(
 
Старый 25.12.2003, 14:29
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Критикуем и оцениваем!!! Zeromax Скамейка запасных 11 20.09.2012 00:25
Ценим Dart Скамейка запасных 7 13.03.2007 17:48
Ценим Scrum Зал дебютантов 9 08.11.2006 17:44
Смотрим и критикуем alexanderr Зал дебютантов 13 19.05.2006 08:46
ценим -мегомузчино- Зал дебютантов 15 11.10.2005 16:06


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум