Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Договор на раскрутку сайта

Обсуждение темы Договор на раскрутку сайта в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: book.promo.ru/book/ я, конечно, извиняюсь, но это уже старо и не актуально. При всем уважении к автору - когда-то (как только книга вышла) ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.12.2003, 14:33   #11
Цитата:
book.promo.ru/book/
я, конечно, извиняюсь, но это уже старо и не актуально. При всем уважении к автору - когда-то (как только книга вышла) я очень был доволен этой книгой. Но сейчас уже другие времена.
 
Старый 29.12.2003, 14:33
Ссылки
Старый 29.12.2003, 14:48   #12
Цитата:
dimok:

я, конечно, извиняюсь, но это уже старо и не актуально. При всем уважении к автору - когда-то (как только книга вышла) я очень был доволен этой книгой. Но сейчас уже другие времена.
А я кстати совсем недавно прочитал эту книгу. Конечно старовата сейчас, но все же основные концепции сохранились и по сей день.
Мне она понравилась.

EL_Sopuro добавил [date]1072698795[/date]:
Цитата:
IHO:


Это большая и сложная работа. Но могу сказать одно и главное -
на сайте должен быть качественный контент. иначе раскручивай - не раскручивай - все едино.



А что тебе конкретно надо? Собираешься ли ты тратить деньги/время на рекламу? Что за проект?

Ну в общем следующие действия:
- переделываешь сайт для повышения позиции в ответах SE
- регистрируешь где только можно.
- накачиваешь PR (ИЦ) всеми способами
- все ручками - никаких роботов

- делаешь баннеры/рекламу
- создаешь партнерские программы (для простоты - CLX)
- откупаешь показы баннеров и крутишь



http://book.promo.ru/book/
а на searchengines.ru сидят монстры SE - то что там обсуждается не сильно поможет новичку.

IHO добавил [date]1072696268[/date]:
На счет договора - перечисли действия, которые ты будешь выполнять, но не гарантируй никаких результатов Бери деньги за РАБОТУ а не за результат. Клиет-то все-равно будет недоволен Что-бы ты ему не сделал
Видел на сайте какой то веб-студии подобную информацию. Там подробно описывались шаги раскрутки. Вот мне бы снова найти эту статью. Ищу но все не то находится. Совсем уже запутался.

И вообще где нить есть более менее нормальное (не старое) руководство по раскрутке сайта? Хотя бы в общих чертах.
 
Старый 10.01.2004, 18:32   #13
А что этоза "гига" - раскрутка сайтов? Баннер увидела на этом сайте вверху, нажала... но не поняла ничего. Зачем это нужно? Только ради цифр на счетчике?
 
Старый 10.01.2004, 18:32
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Необходимо нарисовать несложную шапку сайта и кнопки сайта Lotisk Вакансии 1 11.08.2010 19:03
Раскручиваю сайты. Дизайн за раскрутку. fed1982 Резюме 0 23.05.2006 01:32
Договор с веб-программистом baho Кальянная 2 10.03.2006 23:50


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум