Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Vot studija tak studija hot' est' na cto posmotret' :)

Обсуждение темы Vot studija tak studija hot' est' na cto posmotret' :) в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Нееее. Это ты не понятливый. Сайт, даже если у тебя хватило терпения дождаться и ты знаешь, что он красивый, ЛАЖА. Если человеку с ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.02.2004, 15:34   #11
Нееее. Это ты не понятливый. Сайт, даже если у тебя хватило терпения дождаться и ты знаешь, что он красивый, ЛАЖА. Если человеку с хорошей скоростью интернета приходиться ждать больше минуты, то это уже плохо. Тут кто-то 20 минут ждал. Это наверное просто из принципа. Я в жизни не буду ждать даже 3 минуты, что бы посмотреть сайт какой-то там дизайнерской студии. Зачем? Что бы они мне такое же сделали? Неее. Я не псих и о пользователях думаю.
 
Старый 23.02.2004, 15:34
Ссылки
Старый 23.02.2004, 19:12   #12
MOHCTP, а пользоваться [ русская клавиатура ] не пробовал?
 
Старый 24.02.2004, 15:01   #13
А мне понравилось. Даже эти 3 минуты я провел как в кино! Черта мочит током до 5000 ватт, потом он становится и разбразывает по кругу огни... Огни - это ссылки. Но очень уж маленькие. Выбираешь и смотришь дальше! Там все связанно как мультфильм.

Конечно для студии дизайна не подходит. Могли бы сделать flesh версию и html. А так просто супер, ничего подобного не видел!!!
 
Старый 24.02.2004, 20:24   #14
krc nascet klavy ja ze gavaril cto ja s litvy i netu u menia klavy s ruskimi bukvami...a na mne nafig nenuzna konecno ja izveniajus' cto tak pishu no ja nadejus' cto vy pojmiote....
krc nasciot saita to ja ze tolko predlozil studiju u katoryj takoij sait i nenado na menia nejezdy delat' ne ja ze jeje delal... i voobshe vy cto nibut' noven'kovo predlozite...a to skukota...
 
Старый 25.02.2004, 09:45   #15
Dis

MOHCTP, на сайте есть виртуальная русская клавиатура ... мышкой буквы набираешь ... и покупать ее не надо ...
 
Старый 25.02.2004, 09:45
Закрытая тема





Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум