Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Арбалет

Обсуждение темы Арбалет в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от Ruido если бы арбалет в этом ракурсе кто-то держал не обязательно, мне то же было не приятно видеть эту картинку. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.02.2010, 19:04   #11
Цитата:
Сообщение от Ruido Посмотреть сообщение
если бы арбалет в этом ракурсе кто-то держал
не обязательно, мне то же было не приятно видеть эту картинку.

По опыту Якоба Нильсена, для оценки сайта достаточно незаинтересованной группы из 5 человек. Друзья, коллеги, родственники для адекватной оценки не подходят, нас уже как минимум трое, кого оттолкнуло положение в пространстве арбалета - стоит задуматься, идея неудачна, а мотивация очень субъективна.

Технически выполнен сайт очень слабо: если не умеете настраивать вирей, то освойте фотошоп, что бы не получать шумные картинки тошнотворного цвета. если сложно рассчитать сетку самому, то можно разлиновать понравившийся сайт в фотошопе и подсмотреть. тоже самое и по шрифтами и по цветам - или читайте, или копируйте чужие работы пока не научитесь
 
Старый 28.02.2010, 19:04
Ссылки
Старый 28.02.2010, 19:30   #12
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
если не умеете настраивать вирей, то освойте фотошоп, ..
непонял откуда взялось мнение о v-ray ?, тут ничего выдающего именно его нет,
да и по сути те кто пользуется им не будет делать мат дерева настолько плоским\пластмассовым, мат ковки еще ничего а вот дерево жутко подкачало,
в итоге можно или перерендерить и подправить красиво,
либо взять и запечь текстурки а потом в шопе(3d) довести до ума, путей море
лично я отрендерилбы лучше и поправилбы в шопе тона, левелс и пр, + (ну может подмялбы нити к корпусу)
 
Старый 28.02.2010, 21:04   #13
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
непонял откуда взялось мнение о v-ray ?
да я без понятия, пока, что вы там крутите, что бы рендер был фотореалистичным )
 
Старый 01.03.2010, 07:03   #14
В целом хорошо смотрится.
 
Старый 20.03.2010, 14:14   #15
На мой взгляд неплохо) Хотя не профессионал конечно..ммм далеко не)
 
Старый 20.03.2010, 14:14
Закрытая тема





Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум