Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Домушники

Обсуждение темы Домушники в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; это типа симбиоз хрома и сафари развернутого в полноэкранно-оконном режиме ))...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.03.2010, 14:27   #11
это типа симбиоз хрома и сафари развернутого в полноэкранно-оконном режиме ))
 
Старый 31.03.2010, 14:27
Ссылки
Старый 31.03.2010, 14:58   #12
Работа с цветом по мне тут ниахти.
Сами цвета текстов взяты тупо из логотипа. Но насыщенность цветов домика в разы выше, и он представляет из себя крайне крупный объект. Заметно больше, чем логотип. И почему цвета сочетаются именно с миниатюрным лого, а не с домиком - непонятно...

Вообще ИМХО, тут было бы неплохо подвести весь сайт под однородную насыщенность. Ты, конечно, логотипами не занимаешься, но навряд ли заказчик обругает более яркие цвета на нём...
 
Старый 31.03.2010, 15:52   #13
Асмодиан, так и сделаю, спасибо!
 
Старый 31.03.2010, 16:38   #14
Mortis, ты извини, и не подумай, что Мунса нарывается или что она мстительная сучка, желающая побраниться в ответку Нет.. Мунса хорошая.. Просто до того, она не знала что написать, а тут снезошло озарение..

У тебя очень хорошие и очень аккуратные макеты. Хотела сказать "дизайны" но сказала "макеты". Объясню почему.
Все последние макеты,которые ты выкладывал, они хорошие, они правда хорошие.. Но... Они реально одинаковые.
1. Напидориный объект по центру или с боку
2. Текстовая навигация
3. Безупречный контент в стиле А.Л.
Но удивляет не это.. удивляет другое..
Ты раз за разом выкладываешь аккуратные и одинаковые макеты. Мы все смотрим, ахаем, охаем, иногда указываем на ошибки. ты говоришь всем спасибо за внимание...
Так скажи мне, почему же ты по сю пору допускаешь такие идиотские ошибки типа как зелёные ссылки на данном макете?
Ты ж не баба, в отличии от меня.. Ты в плотную занялся разработкой именно таких дизов. да ты уже за это время должен был вышлифовать это направление от и до! Т.е. что я хочу сказать... Дизы одинаковые, ошибки те же.. Стыдно.. С твоими бы мозгами и руками...
Логотип по-моему вообще тошнотворный. Вот что отталкивает, то отталкивает. Какая-то детская живопись.. Надеюсь, не ты его делал..

Тень реально конкретно запорол и вообще непонятно откуда она должна была тут взяться. Какого хрена ты с меня пример берёшь? Убери её к чёртовой матери!

...извините
 
Старый 31.03.2010, 16:48   #15
Цитата:
Сообщение от Nine Moons Посмотреть сообщение
...извините
 
Старый 31.03.2010, 17:03   #16
Nine Moons, на форуме нет раздела "процесс", поэтому такая шляпа )
 
Старый 04.04.2010, 06:17   #17
Вот теперь макет

Последний раз редактировалось Mortis; 05.04.2010 в 02:32..
 
Старый 04.04.2010, 09:15   #18
Может быть отступы увеличить, а то все сливается.
 
Старый 04.04.2010, 15:37   #19
Niemans, где сливается?
 
Старый 04.04.2010, 15:45   #20
Коттеджи и услуги я бы увеличил отступы от меню и картинки, а также между самими блоками, просто как то в шляпе все набито и нет четкого разделения, где лого, где меню, где контакты. Но это на мой взгляд.
 
Старый 04.04.2010, 15:45
Закрытая тема





Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум