Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Прошу оценить мой новый сайт о КИПЕЛОВЕ!!! Заранее благодарен за внимание.:)

Обсуждение темы Прошу оценить мой новый сайт о КИПЕЛОВЕ!!! Заранее благодарен за внимание.:) в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; вот адресок, http://www.valerakipelov.da.ru буду очень рад всем советам и пожеланиям, которые с балгодарностью приму и учту, заранее спасибо!...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.02.2004, 10:39   #1
вот адресок, http://www.valerakipelov.da.ru
буду очень рад всем советам и пожеланиям, которые с балгодарностью приму и учту, заранее спасибо!
 
Старый 15.02.2004, 10:39
Ссылки
Старый 15.02.2004, 13:51   #2
Первое впечатление ужасное! Особенно парит куча счётчиков внизу страницы и это поле с кодом банннера - ужас!
Эти твои ссылки на картинке у меня выделяются не прямоугольниками, а паралеллограммами! Переделай меню!
Очень раздражает! Ссылка "история группы" разделена на 2 ссылки! На "история" и на "группы" :-))))))))
Слово оффициальный лучше убери - вызывает только смех!
По-поводу остальных страниц сайта - шрифт лучше сделать в фикфированной величине, а то при изменении размера шрифта в броузере, очень сильно изменяется внешний вид страницы.
Шрифт в меню сделай попроще!
В новостях вместо "________________________" лучше юзать <hr> :-))

Вообщем, не очень!
 
Старый 15.02.2004, 14:27   #3
А куда же без них, без счетчиков, и без баннера>? Такова уж специфика сайта... что поделать... на счет разных менюшек, это лень матушка, я его поменял на днях в основных страницах переправил, а до других все никак...
На счет шрифта в меню, попроще? А в чем смысл? По моему этот довольно хорошо читаем, вообще чем он сложен?
На счет <hr> спасибо, бывает заклинит на фигне и усе, вспомнить немог....
 
Старый 15.02.2004, 14:41   #4
Да нет, счётчики и баннер нужны, только преподнести их надо намного аккуратнее, а то они слишком выделяются.

И лучше избавься от area href - только портит впечатление.

А шрифты в меню реально плохо читаются. Может их побольше сделаешь???

Видимо, ты хотел преподнести посетителям специфическую атмосферу - у тебя это получилось процентов на 20. Остальные 80 - это недостаток опыта в создании сайтов.

Ну вот, пока всё. Удачи! :-)))
 
Старый 15.02.2004, 14:44   #5
Спасибо за совет.
 
Старый 15.02.2004, 15:40   #6
Dis

Alexxx,
Цитата:
А куда же без них, без счетчиков, и без баннера>? Такова уж специфика сайта...
Ну и какова специфика сайта ?? О бывшем солисте группы "Ария" ... а не о банерах и счетчиках ... Ты что, боишься что какой-то из них ошибется ...
Ссылка на форум очень ориганальна - сначала ведет на страницу сайта где посередине опять же ссылка нафорум ... тоже самое с чатом ...
 
Старый 15.02.2004, 16:31   #7
а это что, криминал? или мне по твоему в флешку (меню) совать километровые ссылки форумов с чатами и потом при смене оного, переделывать меню??? А на счет специфики, ты не так меня понял, специфика не личности которой сайт посвящен, а его концепция, предусматривающая те же счетчики и баннеры и всякие тому подобные штуковины.
 
Старый 15.02.2004, 17:09   #8
Что-то с кодировками - title у меня отображается иероглифами.

Выравнивание по центру, по-моему, подозрительно, и читать не удобно.

Как со страницы "Новости" перейти на какую-нибудь другую страницу, кроме как кнопкой "Back"?
 
Старый 15.02.2004, 17:40   #9
Цитата:
а это что, криминал? или мне по твоему в флешку (меню) совать километровые ссылки форумов с чатами и потом при смене оного, переделывать меню???
Alexxx, о пользователях нужно думать в первую очередь, если ты, конечно, хочешь сделать более-менне толковый сайт.
 
Старый 15.02.2004, 21:03   #10
Dis

Alexxx, ну ты по моемом совсем не втыкаешь что означает специфика и коцепция, если не знаешь что слова значат незачем его употреблять ...
Во первых - на главной странице нет никакого флэша и ссылку можно бы прописать прямую , а во вторых - зачем там флэш в меню ??? а уж если его употреблять то можно сделать и динамические ссылки, а не переписывать их каждый раз когда потребуется...
 
Старый 15.02.2004, 21:03
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу оценить новый ресурс jetjo Зал дебютантов 10 15.01.2013 11:48
Прошу оценить сайт uplab_lee Зал дебютантов 12 10.08.2012 11:56
Прошу оценить сайт ua.music Скамейка запасных 14 21.12.2010 15:27
прошу оценить сайт giordano Скамейка запасных 18 07.10.2010 16:02
Прошу оценить мой сайт DeX Зал дебютантов 5 23.02.2004 19:13


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум