Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Красное перо

Обсуждение темы Красное перо в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Может тизеры стоит нарисовать...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.09.2010, 10:27   #21
Может тизеры стоит нарисовать
 
Старый 07.09.2010, 10:27
Ссылки
Старый 07.09.2010, 10:47   #22
Mortis, У нас, например, в договоре есть пункт:

Исполнитель разрабатывает оригинальный дизайна Сайта в соответствии с требованиями технического задания (Приложение №1). Заказчик может вносить мотивированные изменения в макет дизайна в случае несоответствия макета дизайна требованиям технического задания. Факт согласования макета дизайна утверждается Заказчиком письменно. Утверждение макета дизайна главной страницы Заказчиком фиксируется, после чего никакие новые редакции дизайна не допускаются.

Пользуйся...
 
Старый 07.09.2010, 11:14   #23
Правильно - капризы только за ваши деньги.
 
Старый 07.09.2010, 13:28   #24
Я не переживаю, это Смоляне, тут все так )
 
Старый 07.09.2010, 14:08   #25
Знакомая картина с заказчиком.
Mortis, будете переделывать или переубеждать?
 
Старый 07.09.2010, 14:47   #26
Переделывать не буду и работать дальше то же, не из-за обиды конечно, а из-за быдло-уровня: убеждать - бессмысленно, делать плохо - не хочется.

Естественно сам виноват, что перегнул, но с другой стороны мне давали полную свободу творчества. Предоплата оставлена, заказчик ищет другого исполнителя )
 
Старый 07.09.2010, 14:55   #27
Цитата:
Сообщение от ddddd Посмотреть сообщение
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку
вы о чём? я за все 5 лет от Мортиса ни единого доброго слова не услышала. недавно дебют состоялся Он меня симпотяжкой назвал И женщин кукушками называть некрасива. вы знаете кто такая кукушка? Это та, кот. бросает своих новорожденных деток, а сама на блядки.
Извините за оффтоп, не удержалась

Цитата:
Сообщение от radius Посмотреть сообщение
Может тизеры стоит нарисовать
не стоит. На макете не добавить не убрать. Ничего не надо трогать.

Mortis, очень сочувствую.. У меня была такая же заказчица.. Твою не Лена случаем зовут? Ты все сделал хорошо. Это явный пример невминяемости заказчика. Плюнь и пошли. Мы тебе говорим, работа-класс. А баба эта дура.

Асмодиан, ты по-моему совсем закопался в договорах..

Последний раз редактировалось Deli; 07.09.2010 в 14:58..
 
Старый 07.09.2010, 22:49   #28
Цитата:
Сообщение от Nine Moons Посмотреть сообщение
вы о чём? я за все 5 лет от Мортиса ни единого доброго слова не услышала. недавно дебют состоялся Он меня симпотяжкой назвал И женщин кукушками называть некрасива. вы знаете кто такая кукушка? Это та, кот. бросает своих новорожденных деток, а сама на блядки.
Не хотел обидеть - извиняюсь.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Nine Moons Посмотреть сообщение
А баба эта дура.
Не уверен. Можно просто взять макет и за копейки сверстать на том же фрилансе. За диз надо брать полную предоплату.

Последний раз редактировалось ddddd; 07.09.2010 в 22:49.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 08.09.2010, 09:52   #29
Цитата:
Сообщение от ddddd Посмотреть сообщение
Не хотел обидеть - извиняюсь.
Я шучу.


Цитата:
Сообщение от ddddd Посмотреть сообщение
Не уверен. Можно просто взять макет и за копейки сверстать на том же фрилансе. За диз надо брать полную предоплату.
Я о том, что на считает диз Мортиса Говносайтом. А ты о чём?
 
Старый 08.09.2010, 10:14   #30
ddddd, Чтобы быть понятным всем, надо мысли излагать в полном объёме, а не отрывками.

Nine Moons, он о том, что Клиент отказался, но не факт, что не принял работу... Ведь так то оплачена одна лишь предоплата...
 
Старый 08.09.2010, 10:14
Закрытая тема





Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум