Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Сайт рассылок

Обсуждение темы Сайт рассылок в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: vladendark, вы безусловно правы, но вы как-то через чур загнались по-моему. благодарю - я уже остановился...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.01.2011, 14:06   #31
Цитата:
vladendark, вы безусловно правы, но вы как-то через чур загнались по-моему.
благодарю - я уже остановился
 
Старый 23.01.2011, 14:06
Ссылки
Старый 23.01.2011, 15:58   #32
Цитата:
Сообщение от 74ivan74 Посмотреть сообщение
Глянул регистрацию, все желание в тестовом варианте посмотреть функционал, не говоря о создании рассылки, лично у меня пропало.
Анкета пользователя: ее имеет смысл наверное потом, после регистрации воткнуть в кабинет.
Там не такая уж и большая анкета. Причем имя из этой анкеты используется в собственных рассылках и сообщениях. Как правило не очень многие забивают такие данные. Людям просто лень...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от viktor450 Посмотреть сообщение
Инструкция по прозрению:
7.Мои вам поздравления! Вы увидели студию. создавшую (данный в первом шаге) сайт
8.Затем вы можете хорошенько подумать головой и не писать ересь про то, как я оскорблял автора темы
Что именно Вам не понравилось? Данная студия - это я. Так уж удивительным образом совпало.

Последний раз редактировалось Gromov; 23.01.2011 в 15:58.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.01.2011, 16:37   #33
А! Ну вы бы так и писали, что вы студия.
И кстати, можно быть одним и называться студией???
Что не понравилось я написал ранее
Просто большая часть сообщений была отправлена ради спора. Который кстати закатил товарищ vladendark.
Не понимаю истерика из ничего. Или он расстроился из-за бана?
 
Старый 23.01.2011, 17:11   #34
Цитата:
Который кстати закатил товарищ vladendark
Так. Не начинайте, а то сейчас он напишет что-то про вас и потом вы про него и так далее. Ваш детский лепет уже подзае*ал. Не хотите разговаривать, не надо, но хватит задевать друг друга. Лучше не будет.

А вообще лучше помиритесь.
 
Старый 23.01.2011, 17:53   #35
1,Но что вы тогда хотите назвать взрослым лепетом?
2,Я никогда никого не хотел обидеть.
3,Некоторым людям(заметьте о личностях речи нету) нужно иногда выпендриться. В обществе их называют подавителями. Это уже природа постаралась.
Все? Закончили? Я да!

Добавлено через 16 секунд

1,Но что вы тогда хотите назвать взрослым лепетом?
2,Я никогда никого не хотел обидеть.
3,Некоторым людям(заметьте о личностях речи нету) нужно иногда выпендриться. В обществе их называют подавителями. Это уже природа постаралась.
Все? Закончили? Я да!

Последний раз редактировалось viktor450; 23.01.2011 в 17:53.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.01.2011, 19:19   #36
Да. Такие люди просто отбросы, но зачем становиться таким-же? Зачем спорить, ругаться и вообще психовать?

Вот у меня было такое. Сидел я значит в одной онлайн игре. Там появился вые*истый человек и стал всех называть неудачниками и задротами, а сам говорил, что он крут. Все просили его заткнуться и он сказал, что заткнется при условии, что кто-то из нас признает себя нубом. Я сказал это. В итоге он замолчал и думаю понятно, кто из нас победил в конечном итоге. А мне это сказать ничего не стоило.

Задумайтесь.
 
Старый 23.01.2011, 22:49   #37
Цитата:
1,Но что вы тогда хотите назвать взрослым лепетом?
подрастешь - поймешь... тут, на форуме, уже однажды поднимался вопрос о твоем возрасте, неспроста. Я так понимаю, что имею дело со школьником 15-16 лет.

Цитата:
если ссылка подчеркнута множеством точек, то это обозначает, что она откроется в новом окне.
- необоснованное пустозвонство
Цитата:
vladendark, у меня PC, мощнее чем ваш.
- необоснованное пустозвонство

я просил привести доказательства данным словам - но в ответ лишь оскорбления и пустозвонство, что в очередной раз наталкивает на мысли о вышесказанном

Цитата:
2,Я никогда никого не хотел обидеть.
это что по-твоему
Цитата:
Ну дебил делал сайт!!!!
+
Цитата:
Это еще раз доказывает, что тот, кто делал сайт бездарный идиот.
ты привык так общаться? Когда к тебе так обращаются ты не обижаешься?

Цитата:
Я бы писал вам снова и снова оскорбления,
+
Цитата:
2,Я никогда никого не хотел обидеть.
исключающие понятия - определись!



Цитата:
Сидел я значит в одной онлайн игре.
на этом и закончим. Жизнь и игра это два диаметрально противоположных понятия.

а вообще поясню, для тех кто не в теме. когда в моем присутствии один человек необоснованно оскорбляет другого то рискует схлопотать по лицу от меня, либо от моих друзей. Так как в нормальном обществе не приняты безосновательные оскорбления

Задумайтесь!
 
Старый 24.01.2011, 15:39   #38
Бросайте уже, давайте по существу. =)
Задумайтесь!
 
Старый 24.01.2011, 17:14   #39
Цитата:
Жизнь и игра это два диаметрально противоположных понятия.
Безусловно, но сценарий очень похож на тот, что сейчас у вас меж Виктором.
 
Старый 25.01.2011, 07:30   #40
И все таки, по существу, какие еще моменты можно выделить? Если дизайн с большими конвертами плох, то чем его можно заменить, чтоб дизайн был говорящим?
 
Старый 25.01.2011, 07:30
Закрытая тема

Метки
знания, почта, рассылки





Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум