Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

«Страховое Ревю»

Обсуждение темы «Страховое Ревю» в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от Mortis sabik , просто картинка нагло спизжена отсюда: http://www.avterra.ru/ Вот из-за этого я и обратился сюда, теперь у меня есть ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.03.2011, 15:06   #11
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
sabik, просто картинка нагло спизжена отсюда: http://www.avterra.ru/
Вот из-за этого я и обратился сюда, теперь у меня есть претензии к разработчику сайта http://www.free-lance.ru/users/WebSite1, который я думаю все поймет и сделает как надо, а не как бы побыстрее избавиться...
 
Старый 24.03.2011, 15:06
Ссылки
Старый 24.03.2011, 15:21   #12
sabik
мне непонятно только одно, вот почему положительный отзыв о работе поставлен афтару 19.02 а обращаетесь за коментариями через месяц 22.03 ?

странно у вас както все, помоему автор нашел себе аналогичного заказчика,
1 - лепит копипаст,
2 - оплатив сразуже (и судя по исполнителю оч мизерную сумму) , а потом потомившись в потугах что что то не так через месяц ищет помощи на форуме?

где бесплатно переделывать не будут,, а сами то и несможете...
ну да ладно чтото я заразмышлялся )))
 
Старый 24.03.2011, 15:29   #13
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
sabik
мне непонятно только одно, вот почему положительный отзыв о работе поставлен афтару 19.02 а обращаетесь за коментариями через месяц 22.03 ?

странно у вас както все, помоему автор нашел себе аналогичного заказчика,
1 - лепит копипаст,
2 - оплатив сразуже (и судя по исполнителю оч мизерную сумму) , а потом потомившись в потугах что что то не так через месяц ищет помощи на форуме?

где бесплатно переделывать не будут,, а сами то и несможете...
ну да ладно чтото я заразмышлялся )))
- Положительный отзыв всегда можно заменить на отрицательный..
- То что обращаюсь через месяц потому что хотел узнать, что можно поменять на сайте в положительную сторону, теперь все придется менять кардинально.
- сумма которую я оплатил равна 450 американских тугриков, теперь я вижу что хорошо переплатил за рип чужого сайта.
- Автор сайта лепит копипасты... Так кто знал, вроде смотрел портфолио (которое он уже удалил), работы были приличные...

А то что надо переделать, так это теперь и ежу понятно. Переделает, куда денется. Иначе хороший ПиАр ему обеспечим.
 
Старый 24.03.2011, 15:46   #14
Цитата:
Сообщение от sabik Посмотреть сообщение
что можно поменять на сайте в положительную сторону
1 - ускорить его работоспособность, ужасно тупит при переходах со страницы на страницу
2 - усовершенствовать типографику, тк чтото както видно шапку и рекламу, а как такового доступа к контенту нет, без 1 прокрутки в низ, даже на FHD

или как вариант неупариваться,
тк сайт по сути предназначен под торговлю ссылками и по внешнему виду совсем не СДЛ


p/s/ Ивот что совсем непойму, так вот ну зачем там форма регистрации? ну вот с какой целью?......

Последний раз редактировалось vitaly-go; 24.03.2011 в 15:49..
 
Старый 30.03.2011, 13:36   #15
Вы чего на человека накинулись? На шаблон это имхо не похоже. А если и шаблон, то он сильно изменён. Шаблоны так не делают.
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
картинка нагло спизжена отсюда: http://www.avterra.ru/
безусловно отличный сай, Доминион жжёт как всегда, но не вижу ничего похожего на макет топик стартера. Таких шапок тысячи и все они похожи друг на друга. ИМХО, сравнение притянуто за уши. Ну да, натыреный с алдея шопные исходники.. А кто ими не пользуется? Это не причина чтобы так наезжать на человека.
По поводу макета. В целом, не аккуратно. Многие заголовки и тексты вообще не видны. Слишком маленькие отступы ВЕЗДЕ. Шапка безусловно требует доработки. Т.к. картинка выглядит неестественно. Ну и модульная сетка...

Последний раз редактировалось Deli; 30.03.2011 в 13:39..
 
Старый 30.03.2011, 14:18   #16
Nine Moons, они сменили шапку
 
Старый 30.03.2011, 14:22   #17
ааааааа..... тогда извиняюсь.. не могу судить.. не видела..
 
Старый 30.03.2011, 14:22
Закрытая тема

Метки
дизайн сайта, страхование, юзабилити





Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум