Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Как поднять сайт в поисковике?

Обсуждение темы Как поднять сайт в поисковике? в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; VERMIN[SD] , если ты хочешь повысить посещаемость сайта, могу подсказать другой способ. Не то чтобы я открыл велосипед, но всё равно может тебе ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.04.2004, 00:41   #11
VERMIN[SD], если ты хочешь повысить посещаемость сайта, могу подсказать другой способ. Не то чтобы я открыл велосипед, но всё равно может тебе это пригодиться.
Поставь генератор посещений - это не честно, но законно и админы ничего не сделают. Заодно и баннерные показы увеличишь. Такие скрипты можно найти везде и бесплатно.
Чем больше посещний, тем выше в списке рейтинга тебя поставят каталоги сайтов.
 
Старый 10.04.2004, 00:41
Ссылки
Старый 10.04.2004, 01:04   #12
Для этого надо счётчики этих каталогов устанавливать ?
ТАк яндекс вроде не имеет своего счётчика, у них вроде тольео индекс цитирирания есть.
А вобще за совет спасибо.
Надо будет разобраться.
 
Старый 10.04.2004, 09:57   #13
KoloboK, да не посещаемость, а просто напросто видимость посещаемости.
 
Старый 10.04.2004, 11:11   #14
Vulko, это очень помогает. К тебе заходит один посетитель, а счетчик засчитывает его как десять посетителей. Чем больше у тебя посетителей, тем выше у тебя рейтинг посещаемости, а чем больше у тебя рейтинг, тем выше ты в каталоге => посетители какталога - твои. Вот такая не сложная статегия, сам не пробовал, но говорят очень помогает.
 
Старый 10.04.2004, 13:14   #15
KoloboK, дело в том, что каталоги не юзают. Юзают поиск. Или каталоги типа Яндексового, где тИЦ важен, а не кол-во посещ.
 
Старый 10.04.2004, 13:22   #16
Vulko, здесь ты конечно прав, но не полностью. Раньше я ставил скрипт статисти посещений и вот 5% посетителей пришло именно со страницы какталога (счётчик mail.ru), правда это наблюлалось только на mail.ru, но всё равно результат.
Но самый лучший вариант раскурутки - это рассылка. Очень большая аудитория и охват регионов. После выпуска рассылки на сайт приходит не менее 100 чел. А если выпускать рассылку каждый день. Я имею ввиду информационные рассылки, а не спам.
 
Старый 12.04.2004, 00:09   #17
KoloboK, не расскажешь поподробнее что есть "генератор посещений"
 
Старый 12.04.2004, 00:40   #18
подождите.. а ведь бесплатно можно организовать рассылку на маил ру?
вобще можете немного подрбнее о рассылках ?
 
Старый 12.04.2004, 12:54   #19
Kondr, я никогда не использовал генератор посещений, хотя и видел скрипт. Насколько я помню, он написан на php и его не сложно настроить. Принцип работы очень простой, когда посетитель заходит на сайт обычно прибавляется одно посещение, а с этим скриптом вместо одного прибавиться семь посещений, а насколько это помогает сказать не могу, но говорят это хороший способ раскрутки.
З.Ы. Попробовал раскручивать через http://www.1ps.ru, очень понравилось, в большенстве какталогов и поисковиков (у меня получилось пока 88 из 260, но еще не все админы проверили сайт). Не очень удобно, что регистрация бесплатна только ночью, но это того стоит.

KoloboK добавил [date]1081760208[/date]:
VERMIN[SD], рассылку на mail.ru действительно можно создать бесплатно. Если идея и тема рассылки хорошая, то за неделю наберется уже 1000 подписчиков, а может и больше. Если у тебя не было опыта ведущего рассылки, то советую начинать с какой-нибудь неопределенной рассылки, т.е. анекдоты или знакомства - их вести легче всего, т.к. не надо писать никаких статей, а анекдоты, например, если заинтересовать читателей они тебе пришлют сами, а анкеты знакомств только скажи, что эта услуга бесплатна тебе e-mail порвут своими анкетами и просьбами - из личного опыта ведущего рассылки. В каждом номере ты можешь вставлять свою рекламу и ссылки на свои саты (в разумных пределах конечно) и после первого выпуска сам удивишься результату. Обычно сложности с выпусками возникают только первые 3-4 выпуска (не правильная кодировка и.т.п.), а потом всё отлично полдучается. К тому же общение, новые знакомства, сотрудничестово и раскруитка - А что еще надо? И на рекламе можно заработать, если сделать хорошую рассылку, я имею ввиду нужной тематики. Попробуй, думаю не пожалеешь - http://content.mail.ru. Если что обращайся, постраюсь помочь.
 
Старый 12.04.2004, 14:28   #20
Колобок огромный спасиб за ценную информацию.
 
Старый 12.04.2004, 14:28
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите пожалуйста как поднять сайт Kornel Вопросы по SEO 5 27.05.2010 03:32
Как поднять форум bart Вопросы по SEO 7 06.12.2008 01:40
Как поднять Яндекс цитирования? ::AG::Gangster Поисковые системы 20 22.09.2004 17:30


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум