Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

салон парикмахерская

Обсуждение темы салон парикмахерская в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от redreem ну уже гораздо приличнее. серый нестрашно. может поконтрастнее все сделать чуток... ну и шлифовать, шлифовать и шлифовать.... Да конечно ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.06.2011, 15:22   #11
Цитата:
Сообщение от redreem Посмотреть сообщение
ну уже гораздо приличнее. серый нестрашно. может поконтрастнее все сделать чуток... ну и шлифовать, шлифовать и шлифовать....
Да конечно , всё это дело надо ошлифовать, это набросок, пока в Иллюстраторе начинающий, буду стараться довести до ума.
Цитата:
Сообщение от redreem Посмотреть сообщение
только вы немного наверно не думаете как это все верстаться будет. если видимый прямоугольник - это единственный контейнер для полезного контента - то я сомневаюсь что это рациональное решение. если нет - то как? какими технологиями вы владеете, чтобы подобный дизайн "ожил"?
Верстаю сам, див и CSS,РНР, как правило вёрстка валидная, проверяю на валидаторе. Понимаю ваш коментприй что верстать такой эских не просто.
Но я думаю что в окончательном варианте подберу схему по которой всё хорошо уложиться.
Хотя даже без особой оптимизации всё уложиться до 80 Клб а то и меньше, это я на так на глаз прикидываю.
 
Старый 19.06.2011, 15:22
Ссылки
Старый 19.06.2011, 15:22
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Салон красоты Moroshilova Зал дебютантов 4 09.04.2012 22:27
Салон красоты Masja Зал дебютантов 12 13.10.2011 17:30
Салон красоты SerGun Скамейка запасных 6 30.03.2011 13:49


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум