Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

На растерзание!

Обсуждение темы На растерзание! в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Предлагаю вам на растерзание мой сайт. Надеюсь хоть кто-то даст разумные советы, а не билеберду всякую. Вот ссылка на мой сайт http://sergikkrasnyuk.narod.ru Модеры, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.04.2004, 01:50   #1
Предлагаю вам на растерзание мой сайт. Надеюсь хоть кто-то даст разумные советы, а не билеберду всякую.
Вот ссылка на мой сайт http://sergikkrasnyuk.narod.ru
Модеры, надеюсь вы не зря свой хлеб едите.
 
Старый 10.04.2004, 01:50
Ссылки
Старый 10.04.2004, 03:00   #2
О, малыш, это просто пизд*ц!!!
Для начала, проверь свою грамотность. Там слов с ошибками больше, чем нормальных.
Все криво, как будто из жопы вытянули. Вообщем, вёрстка и дизайн на нуле.
"Сделать стартовой страницей" лучше убери - не смеши людей! :-)
Этот баннер вверху страницы тоже ни к чему. Или народ.ру стал такие баннеры сам пихать?
Надпись "лучший сайт" тоже немножко не к месту! Тебе на 2advanced.com
И зачем столько херни по-бокам? Кому нужны курсы валют? К тебе люди будут приходить за скриптами, а не за "валютой"! :-)
"Мой рейтинг" - не позорься! Либо смести их в самый низ страницы, либо вообще удали! Они просто не к чему!
"imena.com.ua" - кому это надо? Тебе нечем было сайт заполнить? Сделал бы просто архив скриптов. И всё.
Все эти твои java-примочку тоже убирай - очень нелепо. Прошло то время, когда эти фишки были модными.
"Новости" - текст бы хотя бы выровнял по нормальному!
Вообщем, всё криво и косо! Ужас. Я надеялся, что больше не увижу таких сайтов. Ха-ха! Как я зверски ошибался. :-)
"Всё про меня" - пользователям ты даром не нужен! Им нужны скрипты! Ты бы ещё там написал сколько у тебя телевизоров дома и где лежать деньги! Вот не понравится кому-нибудь твой сайт, они приедут к тебе и дадут пиз*ы!
И почему у тебя все разделы сайта в разном стиле оформлены???
http://sergikkrasnyuk.narod.ru/donvalds.html - это вообще без комментариев! Посмотрите и убедитесь сами!
Вообщем, прежде, чем делать сайт, надо почитать книжечки и статейки. Посмотреть, как делают сайты другие.
Или это закос под дизайн.ру ? :-) Им можно всё! Они одни из лучших! Если не лучшие.
Вообщем, учись, учись, учись! А потом сверстай свою страничку заново. С нуля. Вот там уже, скорее всего, модно будет на что-нибудь посмотреть.
Удачи! :-)
P.S. И убери эти дурацкие pop-up окна! а то тебе и правда пиз*ы дадут! :-)
 
Старый 10.04.2004, 03:23   #3
no comments..
Хотя все с такого начинали...
я свой первый сайт вобще в PwerPointe делал =,)
 
Старый 10.04.2004, 04:21   #4
Ну что я могу поделать, ваш совет буду иметь в виду. В скором времени попытаюсь все исправить.
 
Старый 10.04.2004, 06:20   #5
Что тут можно сказать: банеры слава богу у меня не загрузились, а pop-up не вылезли, но и без них смотреть не начё. Всё не на своих местах. А что шрифт то 18-ий, надо было тогда уж 24 каким нибудь.
 
Старый 10.04.2004, 08:04   #6
Цитата:
frozzzen:
Что тут можно сказать: банеры слава богу у меня не загрузились, а pop-up не вылезли, но и без них смотреть не начё. Всё не на своих местах. А что шрифт то 18-ий, надо было тогда уж 24 каким нибудь.
А где именно? Я зделаю!
 
Старый 10.04.2004, 09:55   #7
СергейиКо, я имел ввиду уменьши шрифт по крайней мере до 14, а то больше это похоже на сайт поклонников гигиантизма.

Ты бы ещё для поиска пол слраници отвёл. И вывеску повесил "Заходите на мой мега сёрч".
 
Старый 10.04.2004, 10:05   #8
СергейиКо, вот тебе умный совет:
определись что ты от сайта хочешь. А то напихал всего.
Потом размести это компактнее, и красивее и аккуратнее.

Ну вообще сложно что-либо сказать, т.к. переделывать надо несомненно.
 
Старый 10.04.2004, 12:21   #9
Dis

А зачем MySQL- ного дельфинчика забрал ??? нехорошо это ....
 
Старый 10.04.2004, 13:42   #10
Цитата:
А зачем MySQL- ного дельфинчика забрал ??? нехорошо это ....
Что в логотипе этот дельфинчик это еще можно пережить. Но баннер 486x60 - это что "жомашняя станица" MySQL? Хороший способ привлеч посетителей!
А ты что счетчики скриптов в ручную будешь изменять на каждой странице после добавления одного скрипта? Может полегче будет использовать SSI. И переехал бы ты лучше на by.ru
 
Старый 10.04.2004, 13:42
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собственно на растерзание :) Nick_OKNA Зал дебютантов 13 11.05.2005 10:03
Отдаю на растерзание Евгений Зал дебютантов 6 29.12.2004 13:15
Сайт на растерзание! Tommy'k Зал дебютантов 19 02.07.2004 00:10
На растерзание Silver Зал дебютантов 3 15.06.2003 09:01
На растерзание Dis Зал дебютантов 3 22.05.2003 06:26


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум