Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Первый сайт

Обсуждение темы Первый сайт в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Я новичок в ВЕБ и это моя первая работа (возможно будет выложена на хост) но я чувствую себя очень не уверенно. Цвет желательно ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.02.2012, 01:25   #1
Я новичок в ВЕБ и это моя первая работа (возможно будет выложена на хост) но я чувствую себя очень не уверенно. Цвет желательно темно-красный и серый. Что добавить ?

Хотелось узнать мнение понимающих людей.
Изображения
Тип файла: jpg Снимок.JPG (83.4 Кб, 67 просмотров)
 
Старый 07.02.2012, 01:25
Ссылки
Старый 07.02.2012, 02:18   #2
Всё круто.
Цитата:
Что добавить ?
Пункты в меню.
 
Старый 07.02.2012, 07:08   #3
Жосско ваще блин.
 
Старый 07.02.2012, 09:22   #4
Цитата:
Сообщение от Norden26 Посмотреть сообщение
Я новичок в ВЕБ и это моя первая работа (возможно будет выложена на хост) но я чувствую себя очень не уверенно. Цвет желательно темно-красный и серый. Что добавить ?

Хотелось узнать мнение понимающих людей.
Сначала ознакомтесь с тем, как выглядят современные сайты.
 
Старый 07.02.2012, 15:14   #5
Для первого сайта не тот раздел выбрали. Это на скамейку. Ну а как по мне то очень многого не хватает. Практически кроме надписи в шапке и блоков ничего не наблюдается.
 
Старый 07.02.2012, 17:26   #6
Чего именно с самого необходимого до дополнительного.
У меня просто закончились идеи.
 
Старый 07.02.2012, 18:50   #7
Цитата:
Сообщение от Norden26 Посмотреть сообщение
Чего именно с самого необходимого до дополнительного.
У меня просто закончились идеи.
Скорее стоило не кривить душой и написать - "У меня закончилось желание вникать в предмет, мне хочется, чтобы все сделали за меня. Т.к. я даже не хочу исследовать примеры, указанные выше, потому что если бы я их поглядел, то стер бы эту тему вообще и выложил какой-либо проект, только когда бы был бы уверен, что это даже не сайт, а табличка с надписью и полное УНЫЛОЕ ГОВНО в целом".
Здесь вам никто ничего распедаливать не станет.
 
Старый 07.02.2012, 20:11   #8
Вот это да . Это не сайт это макет на котором показано расположение блоков. Может когда нибудь, в будущем, это и будет что нибудь интересное. А пока учитесь, примеры вам указали.
 
Старый 07.02.2012, 20:14   #9
Цитата:
Сообщение от lsaintl Посмотреть сообщение
Скорее стоило не кривить душой и написать - "У меня закончилось желание вникать в предмет, мне хочется, чтобы все сделали за меня. Т.к. я даже не хочу исследовать примеры, указанные выше, потому что если бы я их поглядел, то стер бы эту тему вообще и выложил какой-либо проект, только когда бы был бы уверен, что это даже не сайт, а табличка с надписью и полное УНЫЛОЕ ГОВНО в целом".
Здесь вам никто ничего распедаливать не станет.
Вы внимательно прочитали мой самый первый пост ?
 
Старый 08.02.2012, 08:45   #10
Цитата:
Сообщение от Norden26 Посмотреть сообщение
Вы внимательно прочитали мой самый первый пост ?
Внимательно. И по сути сказал вам, что ваш вопрос должен звучать не "что добавить", а "что такое современный сайт", т.к. по вашей картинке видно, что такого понимания у вас нет. Поэтому и дал вам для ознакомления соответствующие примеры. Но так как после поста №5 ваш вопрос звучал как:
Цитата:
Сообщение от Norden26 Посмотреть сообщение
Чего именно с самого необходимого до дополнительного.
У меня просто закончились идеи.
я сделал соответвующий вывод, который и написал.

Еще раз, посмотрите как выглядят современные сайты. Сайтов интересующей вас тематики в инете просто тьма. Обратите внимание на композицию, узнайте что такое типографика, продумайте структуру сайта, освойте фотошоп и желательно какой-либо векторный редактор и только когда вы что то дейтсвительно создадите кроме пары серых блоков и надписи, выкладывайте работу.
Или другой вариант, разберитесь с какой-либо системой управления контентом (CMS), например Drupal, найдите под нее хороший шаблон, и сделайте сайт по данному шаблону.

Последний раз редактировалось lsaintl; 08.02.2012 в 08:50..
 
Старый 08.02.2012, 08:45
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой первый сайт votewidgets Зал дебютантов 5 16.05.2012 17:32
Мой первый сайт lovelly Скамейка запасных 23 16.02.2010 13:05
Первый сайт antonId4 Скамейка запасных 12 01.02.2010 15:07
Вот мой первый сайт Bogdanov Скамейка запасных 14 21.12.2009 12:26
мой первый сайт... aliGat Скамейка запасных 15 16.02.2007 14:30


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум