Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Посмотрите на мой сайт www.sumy.iatp.org.ua/molod

Обсуждение темы Посмотрите на мой сайт www.sumy.iatp.org.ua/molod в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Michael_ru , при чём тут я??? Я никогда пантоны не юзал. Кстати я и узнал о них недавно (месяца 2 назад от знакомого), ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.04.2004, 20:43   #11
Michael_ru, при чём тут я??? Я никогда пантоны не юзал. Кстати я и узнал о них недавно (месяца 2 назад от знакомого), никогда до этого в Custom не лазил...
Я советую новичку! Пусть так попробует сначала...

Aldes, пантоны в фотошопе (именно о них я говорю!), это набор сочитающихся цветов (они конечно одного тона, но всё же...). Там есть неплохие сочетания, которые вполне могу показать пример приятных оттенков!
 
Старый 14.04.2004, 20:43
Ссылки
Старый 14.04.2004, 20:54   #12
[QUOTE] Vulko:
Я советую новичку! Пусть так попробует сначала...

Vulko: ну давай сначала так: я писал что с полиграфией я имел дело и с Pantone я работал еще год назад. Мне лично по душе больше работать с палитрой Websafe - она для этого (для веб). Понимаешь, Vulko: у меня идея какая была - с применением градиентов создать фон, который бы был интересным и как раз не ядовитым. Я от тебя первого услышал, что 50 маджента + 50 циан будет ядовитым (взял цветовое выражение ЦМИК для понятности). Ну вобщем каждый видит по разному, вот. А ты только на первую страницу смотрел? На страницы второго уровня не заходил?
 
Старый 15.04.2004, 00:38   #13
Я сказал вкратце все в своем певом постинге.
Чем обсуждать цвета и спорить о том, что такое пантоны, лучше убрать всю графику, сделать все текстом.
Понимаю, мое предложение не воспримется как дельное.

Но цвет текста и ссылок точно надо сделать различным.
 
Старый 15.04.2004, 13:58   #14
Блин !! хоть бы банеров напихал ! а то глазу зацепится не за что !! Раздражают прямоугольники справа ,какие нибудь новости краткие туда запихнул что- ли , по цвету не подходит подсветка выбранного раздела!!!
 
Старый 15.04.2004, 14:36   #15
Цитата:
frizkit:
Блин !! хоть бы банеров напихал ! а то глазу зацепится не за что !! Раздражают прямоугольники справа ,какие нибудь новости краткие туда запихнул что- ли , по цвету не подходит подсветка выбранного раздела!!!
ты имеешь ввиду анаимационных банеров?
 
Старый 15.04.2004, 14:54   #16
Да хоть рекламных !!! (шутка) Сто пудов надо прямоугольники заменять!!! И голубезны слишком много (не так поймут(тоже шутка)) Экспериментируй что-то уйдёт что-то останеться , полазий по сайтам посмотри гамму цветов ,в конце концов лит-ру в инете намути какой цвет к какому подходит!!!
 
Старый 20.04.2004, 00:41   #17
Согласен с предыдущими ораторами - С цветом надо подумать, а то
сайт яркий и ядовитый как торт, и сухой как кизяк в июле.
"Управление" и "деятельность" я бы разделил - не всех сразу интересуют все цифры и подробности,. А ребят в десятичных дробях считать не надо - 273700 чел. - смотрится лучше, солиднее. Тема, в принципе,благодарная, только сухости убавить, а добавить КВНистости что ли. Может рисунков рукопашных.Фото лучше в отдельных окошках открывать - ведь публика будет ходить на себя смотреть.
 
Старый 20.04.2004, 00:41
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
посмотрите сайт ИгорьЕ Скамейка запасных 4 03.06.2010 22:03
Посмотрите сайт Sasha Зал дебютантов 18 21.05.2008 06:05
Посмотрите сайт seka Зал мастеров 18 16.11.2007 18:30
Посмотрите и наш сайт Ленок Зал мастеров 33 15.11.2005 13:44
Зацените сайт http://djstranger.iatp.org.ua V. Panasenko Зал дебютантов 8 06.04.2005 17:08


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум