Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Прошу оценить мой первый дизайн

Обсуждение темы Прошу оценить мой первый дизайн в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Друзья мои, я начинающий "веб-дизайнер-самоучка". Это первая моя работа, которую я выставляю на суд опытных дизайнеров. Макет главной страницы гипотетического сайта, который я ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.04.2012, 00:56   #1
Друзья мои, я начинающий "веб-дизайнер-самоучка". Это первая моя работа, которую я выставляю на суд опытных дизайнеров.

Макет главной страницы гипотетического сайта, который я создал в фотошопе, от логотипа и до текстовых блоков — плод моей фантазии.

Если критика, которой я очень жду, не будет разгромной, займусь его версткой.
С уважением, Анатолий.
Изображения
Тип файла: jpg 1_Servis.jpg (337.8 Кб, 30 просмотров)
 
Старый 12.04.2012, 00:56
Ссылки
Старый 12.04.2012, 09:59   #2
1) Во всем контенте "Вы, Вам, Вас" написанное в середине предложение должно писаться с маленькой буквы!
2) Телефонные номера не заметны
3) Навигацию выровнить по центру прямоугольников
4) Там где заканчивается навигация и появляется картинка, вертикальная полоска до верха сайта - портит вид.
5) Слева над картинками какие-то непонятные стрелочки, лучше убрать.
6) В подвале задать стиль для ссылок. Синий там точно не смотрится.
7) Справа в блоке стрелочки Вниз, что это? Лучше убрать, т.к ссылка есть в названии.

В целом, для первого сайта - хорошо -) Продолжай и у тебя все получится.
 
Этот пользователь сказал спасибо UDAV за это полезное сообщение:
Dedun (12.04.2012)
Старый 12.04.2012, 14:16   #3
Уважаемый UDAV, благодарю за подробный критический обзор моей работы. Навигацию не выровнял по недосмотру, а остальные "ляпусы" стали для меня очевидны только после твоих замечаний. Самым странным для меня оказалось то, что твердо зная (из теории), что каждый элемент дизайна должен быть уместным, иметь своё значение или смысл, я всё же налепил бессмысленные стрелочки и кнопочки.
Еще раз благодарю за полезные замечания.
 
Старый 12.04.2012, 14:16
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой первый дизайн сайта, прошу оценить gohomekids Зал дебютантов 11 15.12.2015 18:03
Прошу оценить мой первый дизайн anastasivashhenko Зал дебютантов 23 08.09.2015 08:24
Прошу оценить мой первый сайт! Christin Зал дебютантов 2 15.01.2013 08:49
Прошу оценить мой первый нарисованный дизайн wayker Скамейка запасных 10 16.07.2010 16:20
Прошу оценить мой первый сайт! Stalker Скамейка запасных 44 23.09.2007 13:27


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум