Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Подготовка макета сайта

Обсуждение темы Подготовка макета сайта в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Здравствуйте, помогите пожалуйста ответить на следующие вопросы, буду очень вам благодарна: 1) как подготовить макеты всех страниц сайта, разных контентов (главная страница, о ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.03.2014, 14:21   #1
Здравствуйте, помогите пожалуйста ответить на следующие вопросы, буду очень вам благодарна:
1) как подготовить макеты всех страниц сайта, разных контентов (главная страница, о нас, товары, контакты и прочее): создавать отдельные папки в одном psd или несколько psd с названием того или другого контента?
2) куда прикрепить картинки, которые будут использоваться на сайте: например все вещи из каталога, которые должны быть на сайте и как их отметить?
3) хотелось бы посмотреть на пример правильно подготовленного макета всех страниц сайта вместе с master page и другими файлами (assets...)
 
Старый 23.03.2014, 14:21
Ссылки
Старый 23.03.2014, 22:36   #2
1) я делаю разные файлы, и группирую в слои - header - body - footer right-sidebar и left-sidebar ну и промежуточные, если нужно а если все делать в одном файле, думаю будет оч много весить
2) это работа контент менегера, к дизайну не имеет отношение, в дизайне должен быть пример, а все остальное за наполнением
3)хз не понял что имеется в виду
 
Старый 23.03.2014, 22:36
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выбрать ширину макета сайта Tiga Библиотека 2 12.06.2015 16:05
Как из PSD макета сделать шаблон для сайта? Asone HTML, CSS, JavaScript 10 26.02.2010 21:36
Сравните два макета AlexeyStaf Скамейка запасных 3 18.09.2006 22:08
2-а макета StorM Зал дебютантов 10 09.06.2005 10:57


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум