Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Помогите привести в порядок сайт!

Обсуждение темы Помогите привести в порядок сайт! в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Дорогие уважаемые мастера!!! Может я и не по адресу, но БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА помогите мне привести в порядок сайт! www.ermilova-decor.ru на wordpresse Несколько лет ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.09.2014, 11:48   #1
Дорогие уважаемые мастера!!!

Может я и не по адресу, но БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА помогите мне привести в порядок сайт!
www.ermilova-decor.ru на wordpresse

Несколько лет назад стала заниматься сайтом, несколько раз пыталась менять дизайн, два раза платила по 4000 руб за поправки, web-мастер работала со мной грамотно, делала то, что просила, но результатом я все равно недовольна, так как не знаю как сделать красиво, чтобы смотрелось качественно! Сейчас опять всё переделала, кручу, кручу, но увы...

Почему прошу Вас, сейчас в вплотную хочу заняться сайтом, выложить уникальный материал по Мастер классам в сфере рукоделия, но выкладывать столь хороший материал с качественными фото на такой сайт не хочется.

Я не раз печаталась в журналах, а вот на свой блог и заходить не хочется(((

Слёзно прошу помочь!!!
Мне нужны подсказки, в какой цветовой гамме можно сделать, какую шапку?
По структуре всё устраивает, а вот просто внешний вид?
В коде поправлю всё сама, просто помогите.
Спасибо за минуту Вашего внимания!

Последний раз редактировалось КАМЧАТКА; 22.09.2014 в 11:50..
 
Этот пользователь сказал спасибо КАМЧАТКА за это полезное сообщение:
Alex-designer (27.09.2014)
Старый 22.09.2014, 11:48
Ссылки
Старый 22.09.2014, 12:20   #2
по сути не все так страшно... на мой взгляд, но если не устраивает можно сделать уникальный дизайн или выбрать другой шаблон. Поменять блоки или цвет не спасет.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex-designer (27.09.2014), КАМЧАТКА (22.09.2014)
Старый 22.09.2014, 14:07   #3
Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
по сути не все так страшно... на мой взгляд, но если не устраивает можно сделать уникальный дизайн или выбрать другой шаблон. Поменять блоки или цвет не спасет.
Спасибо, что не прошли мимо..

А на Ваш взгляд не все так страшно, выглядит совсем по детски или нормально для моей тематики?
Вот уже не могу просто так поменять шаблон, так как создавался под меня этот, структура и прочее + в него устанавливался каталог.

Может будет серьезнее смотреться, если поменять шапку и сделать всякие подписки, группу в контакте и прочее?
 
Этот пользователь сказал спасибо КАМЧАТКА за это полезное сообщение:
Alex-designer (27.09.2014)
Старый 22.09.2014, 14:41   #4
ну в принципе, цвета и все остальное подходит по тематике, минимальные манипуляции не помогут, по хорошему просто нужно перепродумать дизайн, в похржей стилистике. А так он ничем не лучше и не хуже подобных по тематике сайтов (имею ввиду такого же уровня) бывают нааааамного хуже) правда. Нет, можно конечно сделать намного лучше, в стиле эпохи и т.д. но это если есть большое желание и возможность.
 
Этот пользователь сказал спасибо Hispanic за это полезное сообщение:
Alex-designer (27.09.2014)
Старый 23.09.2014, 17:01   #5
Я обычно сначала листаю картинки и ищу вдохновляющую палитру здесь. А потом уже от палитры всё остальное складывается))
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex-designer (27.09.2014), КАМЧАТКА (25.09.2014)
Старый 23.09.2014, 17:20   #6
по моему все нормально с сайтом, но это как по мне)
 
Этот пользователь сказал спасибо Сетанка за это полезное сообщение:
Alex-designer (27.09.2014)
Старый 24.09.2014, 00:14   #7
стиль логотипа мне нравится, а другая часть шапки старомодно смотрится, потому что так уже никто не пишет. нужно сделать в одном стиле, а сейчас в шапке 2 совершенно разные не сочетающиеся картинки.
Тем более сейчас можно подключать шрифты, так что можно избавиться от старых и примитивных.

Надо добавить немного украшалок))
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex-designer (27.09.2014), КАМЧАТКА (25.09.2014)
Старый 25.09.2014, 15:21   #8
Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
ну в принципе, цвета и все остальное подходит по тематике, минимальные манипуляции не помогут, по хорошему просто нужно перепродумать дизайн, в похржей стилистике. А так он ничем не лучше и не хуже подобных по тематике сайтов (имею ввиду такого же уровня) бывают нааааамного хуже) правда. Нет, можно конечно сделать намного лучше, в стиле эпохи и т.д. но это если есть большое желание и возможность.
Спасибо за советы! Надо подумать, покупала я и платную тему, просто сногшибательную, современную, но она не пошла под мой контингент, да и самой мне было неудобно, так как посетители в основном девушки и домохозяйки... акцент всё таки делаю на контент (фото), а вот про эпоху надо подумать, спасибо!


Цитата:
Сообщение от Jeanne Посмотреть сообщение
Я обычно сначала листаю картинки и ищу вдохновляющую палитру здесь. А потом уже от палитры всё остальное складывается))
Огромное спасибо за сайт!!! Такие палитры нужны не только при создании сайтов, буду вдохновляться при составлении букетов!


Цитата:
Сообщение от Сетанка Посмотреть сообщение
по моему все нормально с сайтом, но это как по мне)
яя ж о том же, вроде для моей тематики нормально, но вот что-то не то

Цитата:
Сообщение от Jeanne Посмотреть сообщение
стиль логотипа мне нравится, а другая часть шапки старомодно смотрится, потому что так уже никто не пишет. нужно сделать в одном стиле, а сейчас в шапке 2 совершенно разные не сочетающиеся картинки.
Тем более сейчас можно подключать шрифты, так что можно избавиться от старых и примитивных.

Надо добавить немного украшалок))

Спасибо!

Пожалуй начну с шапки, потом перейду к слайдерам, потом к украшалкам! Я то думала самая главная украшалка - это моё фото на главной странице, а вот видимо нет ))))))))))))
 
Этот пользователь сказал спасибо КАМЧАТКА за это полезное сообщение:
Alex-designer (27.09.2014)
Старый 25.09.2014, 19:32   #9
Под украшалками я имею ввиду завиточки какие-нибудь, разделители между статьями, рамочки для фото (или без них), между фото оставляйте пустую строку, а то сливаются между собой, красивый шрифт для заголовков, ну и шапка.

И чуть внимательнее: например, если делаете пустую строку после ссылки ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ Мастер классы Любовь и Романтика, то и после ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ Мастер классы Свадебные аксессуары - тоже надо оставить строку - так будет аккуратнее и уже совсем другой вид.

P.S. а сайтиком с палитрами и я пользуюсь для своих работ))
 
Этот пользователь сказал спасибо Jeanne за это полезное сообщение:
Alex-designer (27.09.2014)
Старый 26.09.2014, 09:08   #10
Цитата:
завиточки какие-нибудь, разделители между статьями, рамочки для фото
Если подойти к этому с усердием, то есть вероятность переборщить и делов натворить... К тому же сейчас уже не так "модно" всё пёстрое, как правильная подача информации. Завитушек можно наставить, но не в каждую дыру. Главное чтобы всё грамотно сочеталось, чтобы пользователь легко мог найти нужную информацию, чтобы акцент делался на пользующихся спросом услугах. Сейчас пользователи особенно ленивые и парочка кликов может сыграть роль в том будет он услугу заказывать или уйдёт на другой сайт, где то что ему нужно сразу бросится в глаза... в общемто разговаривать можно бесконечно, вот ктобы взялся за всё это... ))
 
Этот пользователь сказал спасибо Ishanuee за это полезное сообщение:
Alex-designer (27.09.2014)
Старый 26.09.2014, 09:08
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите нарисовать сайт chelusty Вакансии 2 29.05.2006 16:27
Порядок загрузки элементов MasMaX HTML, CSS, JavaScript 7 10.03.2006 10:17
Порядок сортировки каталогов MasMaX HTML, CSS, JavaScript 1 02.08.2005 10:54
Помогите нарисовать сайт! Котька Растровая графика 16 21.07.2005 00:26
Посоветуйте! Фото привести в более нормальный вид... novice_deg Растровая графика 4 26.03.2005 16:06


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум