Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Сайт хостера

Обсуждение темы Сайт хостера в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Задача была сделать сайт с минимумом графики. http://www.venus-design.com/release/Relink.ru/...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.06.2004, 15:19   #1
Задача была сделать сайт с минимумом графики.

http://www.venus-design.com/release/Relink.ru/
 
Старый 06.06.2004, 15:19
Ссылки
Старый 06.06.2004, 15:30   #2
У тебя есть свой стиль. Только я вот никак не могу понять - плохо это или хорошо.
Если бы у тебя был свой стиль в рисовании граффити, то это было бы мега-круто! А вот с веб-дизайном.... даже не знаю.
Минимум графики у тебя получилось, но и одновременно получилось столько белого пустого места, что складывается впечатление, что сайт заброшен 10 лет назад, и что полезного чего-то на этом сайте вряд ли найдёшь!
Графика на сайте выглядит качественно, но она опять же становится малозаметной на фоне белого пространства.
Короче, фиг знает. Я бы, на месте заказчика, попросил что-нибудь добавить. Где находится раздел новостей, я бы добавил линий или таблиц. Х.з., короче.

Вообщем, впечатление очень двойственное и непонятно-какую реакцию оно может вызвать у заказчика и у посетителей сайта.
 
Старый 06.06.2004, 16:27   #3
Nielson, заказчик доволен.
 
Старый 06.06.2004, 17:14   #4
Мне не понравилось!как сказал Nielson много белого места
может стоит добавить по-больше каких нить объектов? Как-то пусто!
 
Старый 06.06.2004, 18:04   #5
Vulko, тогда в чём проблема? Только, пусть он не удивляется, если у него лет так за 10 появиться максимум пара клиентов. Если он хостер, то он должен совим дизайном внушать доверие! Хотя, простым пользователям/ламакам всё равно ничего не понять! Вообщем, смотри сам.
 
Старый 06.06.2004, 18:16   #6
Nielson, ну насчёт того что не будет клиентов это ты перегнул конечно...
При больших разрешениях смотриться действительно не очень, но при 1152х864 нормально...
Может просто дело в стереотипах? Типа сайт хостера должен быть с большим количеством графики, много цветов...

Ещё стоит учесть, что это только начальная страница, где пара новостей...
 
Старый 06.06.2004, 22:06   #7
Vulko, как раз главная страница и должна быть самой привлекательной! Иначе, не захочется дальше по ссылкам идти!
Так что, твоё высказывание
Цитата:
Ещё стоит учесть, что это только начальная страница, где пара новостей...
- это вообще противоречит всем законам веб-дизайна! Хостер - это компания! И у неё должно быть в сети представительство! А если оно не может обеспечить себя грамотным сайтом, при этом работая в сфере интернет-услуг, то что же это за компания такая! Если она даже экономит на дизайне сайта, то уже не трудно догадаться, что будет с хостингом!
Вообщем, дизайн этого сайта больше подходит для контент-сайтов, но никак не для хостинговой компании.
P.S. Без обид! :-)
 
Старый 06.06.2004, 22:34   #8
Vulko, ну не нравятся мне light версии.
 
Старый 07.06.2004, 09:06   #9
Цитата:
это вообще противоречит всем законам веб-дизайна! Хостер - это компания! И у неё должно быть в сети представительство! А если оно не может обеспечить себя грамотным сайтом, при этом работая в сфере интернет-услуг, то что же это за компания такая!
Nielson, спору нет, но изначально заказчик просил что-то очень непринуждённое и с минимумо графики...

Главная действительно должна быть самой броской... я поработаю над этим

Всем спасибо!
 
Старый 11.06.2004, 22:51   #10
Внёс некоторые изменения в сайт. Как сейчас?
http://www.venus-design.com/release/Relink.ru/
 
Старый 11.06.2004, 22:51
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбираю хостера Marsel Бесплатный хостинг 2 19.04.2016 18:24
Помогите выбрать хостера Remins Платный хостинг 2 16.08.2011 17:43
Возможно ли по коду страницы узнать хостера бУРов HTML, CSS, JavaScript 2 20.07.2009 00:00
Ресселинг. Создайте своего хостера с минимальными затратами! RusWM Кальянная 2 22.04.2006 04:13


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум