Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Сайт студии "Кольцо" , первая работа...

Обсуждение темы Сайт студии "Кольцо" , первая работа... в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Ну, это явно не первая работа, так как вёрстка довольно грамотная. так не бывает. И что бы flash в нужном месте с первого ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.07.2004, 16:56   #11
Ну, это явно не первая работа, так как вёрстка довольно грамотная. так не бывает. И что бы flash в нужном месте с первого раза!!!!! Бред!
 
Старый 02.07.2004, 16:56
Ссылки
Старый 02.07.2004, 17:24   #12
Север, если ты считаешь что ты прав, то пожалуйста.ЭТУ РАБОТУ НЕ СТАНУТ КОММЕНТИРОВАТЬ, Т.К. ЭТО ПЛАГИАТ ЖУТКОГО КАЧЕСТВА!

Я так не считаю, а прошу просто посоветовать что не так, но как мне кажется вы на это не очень способны, судя по вашим высказываниям, поэтому ваше предложение вам Vulko не высказываться, я с радостью принимаю...

Неужели, уважаемый, у всех Ваших клиентов 14 дюйм. мониторы?В Опере я на ваш сайт удивился!

Это уже ближе к конструктивной критике, так держать, а что конкретно не так, у меня вроде все в Опере нормально...

мда, сочетание слов мастер и первая работа в одном предолжении неприемлимо ...

Ну за это я уже извинился, второй раз не буду...
А что вам конкретно не катит?

Ну, это явно не первая работа, так как вёрстка довольно грамотная.так не бывает. И что бы flash в нужном месте с первого раза!!!!! Бред!


Это уже можно видимо расценивать как похвалу, я так понимаю?
Ведь это действительно первая работа...

Кто еще может чего добавить? По существу вопроса...
 
Старый 02.07.2004, 21:07   #13
kors@r, никто не посылал, но жалко тартить время на такое...

Север, задолбал!!!
Слушай критику:
- цвета и их кол-во неудачное
- лого... нет, это какая-то убогость
- много разных шрифтов... каша
- флеш не оправдан
- стыренный откуда-то гиф над новостями признак дурного тона
- сама композиция в центре... этакий уголок из двух полукругов, и остальное в 2d... нестыкуется
- всё грязно из-зы сжатия jpeg
 
Старый 02.07.2004, 23:14   #14
Север,
http://www.kpr.org.ru/tarif_prise.html
-- в Опере при увеличении двоится картинка /т.е. за гербом вылазит "кольцо.."/
 
Старый 02.07.2004, 23:28   #15
Vulko, это другой разговор, наконец-то я от тебя чего-то услышал дельное, молоток...

По поводу цветов полностью принимается, первоначальный вариант был как раз с учетом этого фактора, но по разным причинам пришлось его временно заморозить...

Все остальное принимается частично, в нем много правильного, но не все, наверно каждый из нас кривил душой в угоду заказчику и убирал или переделывал что ему не понравилось, это не маловажный фактор!

По поводу шрифтов я и сам придерживаюсь простоты, но не всегда это бывает оправдано, например, первоначальный вариант включал всего 3 шрифта, но как я их не перебирал, выходило как-то убого, пришлось скрипя душой добавить...

Короче еще раз спасибо, буду работать над ошибками...
 
Старый 03.07.2004, 10:00   #16
Цитата:
каждый из нас кривил душой в угоду заказчику и убирал или переделывал что ему не понравилось
Есть такая вещь, как работа нормального уровня. Вот в ней можно что-то поменять, но не просто по желанию заказчика, а так, чтобы не испортить!

А если менять в жуткой работе, делая ещё хуже...
 
Старый 04.07.2004, 00:20   #17
Север, ну не сайт это, не сайт. Размазня логотип и таблица в центре. Выводы по моему очевидны...
 
Старый 17.07.2004, 18:19   #18
На логотип без слез смотреть нельзя. грязь! шрифт просто жопа полная... не читается. а то, как сделана буква О в слове кольцо вообще достойна награды за худшее в мире творение человека. Колористика дает первое впечатление о сайте. Человек, который ни черта не смыслит в верстке не будет думать хорошо сделано и как там код HTML выглядит. Ему нужен конечный результат, который в данном случае плачевен по большей части из-за дальтонизма.
P.S.: Извиняюсь если грубо получилось, но просто прорвало...
 
Старый 17.07.2004, 18:19
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первая работа в стиле "глоссизм" radius Скамейка запасных 20 10.04.2009 18:12
Логотип для студии звука "Лабрадор" SYSTEMS Графические работы 14 07.03.2007 20:44
В студии дизайна (интернет-реклама), Спб открыта вакансия "Заместитель директора" Инна Вакансии 0 12.03.2006 12:02
Продажа билетов лотерей "Золотой ключ", "Русское Лото", "ТВ Бинго-шоу" Florid Кальянная 1 22.08.2005 19:24
Моя первая "халтура"...... Please mark it! candy_man Зал дебютантов 24 10.11.2003 13:48


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум