Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Начертательная геометрия

Обсуждение темы Начертательная геометрия в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Начертательная геометрия - решение задач, эпюр Монжа, пересечение фигур, натуральная величина. Нужны: (1)оценка юзабилити и (2)советы по графической части типа увеличить/уменьшить, подкрасить etc. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.05.2016, 15:11   #1
Начертательная геометрия - решение задач, эпюр Монжа, пересечение фигур, натуральная величина.

Нужны: (1)оценка юзабилити и (2)советы по графической части типа увеличить/уменьшить, подкрасить etc.

Форум по начертательной геометрии - помощь в решении, бесплатные консультации и поиск репетиторов. Ссылками не меняюсь, но можно оставлять рекламные посты ваших сайтов, без фанатизма, конечно

И о коммерции - у кого есть студенческий трафик, можете предложить за % от фактических заказов.
 
Старый 08.05.2016, 15:11
Ссылки
Старый 09.05.2016, 00:24   #2
эм... жуть, все плохо
Для того что бы заниматься дизайном или хотя бы понимать что делаешь нужно прочитать хоть одну книгу к примеру эту
http://web-diz.com.ua/skachat/dizayn...hat-besplatno/
потом уже что то пытаться
на лицо ВСЕ ошибки в дизайне, как будто нарочно все сделано вопреки всем правилам...
 
Старый 09.05.2016, 11:51   #3
Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
эм... жуть, все плохо
Пожалуйста, укажите хотя бы одну ошибку.
 
Старый 09.05.2016, 11:55   #4
выравнивание по правому краю грубейшая ошибка
 
Старый 09.05.2016, 12:49   #5
-бред. Это проявляется только на длинных заголовках и малой ширине окна. Если сделать текст в заголовке по-центру или прижатый влево, то перенос выглядеть будет более отвратительно.

Вы б хоть сами прочитали ту бодягу, которую советуете скачать с вашего сайта. Наверняка (если спёрли, а не сочинили), там написано, что выравнивание вправо нежелательно для больших текстов. Откройте любую книжку с эпиграфом и посмотрите - как там выровнен текст.

Всегда ваш
Эпюр Монжа

Последний раз редактировалось Начертательная Геометрия; 09.05.2016 в 12:59..
 
Старый 09.05.2016, 16:48   #6
Пару раз прочитал комент, уровень несуразности зашкаливает. Видимо смысл данного высказывания будет понятен только тем людям кто в совершенстве овладел начертательной геометрией то есть всем 2м посетителям твоего сайта, ну да ладно

бред, Это проявляется только на длинных заголовках и малой ширине окна, то перенос выглядеть будет более отвратительно, бодягу, Наверняка (если спёрли, а не сочинили),Откройте любую книжку с эпиграфом...

Что б.я? При чем здесь)) Ты хоть сам то понял чего написал

Книга на которую я дал ссылку, не моя)) это вводная книга где собраны определенные догматы, мне оч понравилась в самом начале, вот и рекомендую, но тебе не обязательно ее читать, у тебя и так все идеально сделано, это я просто вчера вечером не рассмотрел
 
Старый 11.05.2016, 07:32   #7
Ну дизайна как бы и нет, сайт на сайт даже не похож.
 
Старый 11.05.2016, 07:32
Закрытая тема

Метки
геометрия, задачи по начертательной, начертательная, начертательная геометрия, решение задач


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начертательная геометрия, помощь студентам Начертательная Геометрия Биржа ссылок 0 19.06.2016 11:05


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум