Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Попинайте сайт

Обсуждение темы Попинайте сайт в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Здравствуйте. Покритикуйте мой сайт. Моя первая работа. http://www.anfailoff.ru/...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.07.2016, 21:39   #1
Здравствуйте. Покритикуйте мой сайт. Моя первая работа. http://www.anfailoff.ru/
 
Старый 04.07.2016, 21:39
Ссылки
Старый 04.07.2016, 22:21   #2
Сделай еще парочку, все очень плохо.
Гуня! тебе слово! )
 
Старый 05.07.2016, 07:39   #3
На моём мониторе и с моими глазами текст очень тяжко читается, думаю фон нужен светлей.
Меню слева какое то невнятное, зазоры между пунктами большие, мышей надо на сам текст наехать, и его вообще как то плохо видно.
больше не смотрел


Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
Гуня! тебе слово! )
нахрена спамеров приманиваешь? лучше конкретно пальцем потыкай, а то как у гуни получается
 
Старый 05.07.2016, 08:43   #4
Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от newJS Посмотреть сообщение
нахрена спамеров приманиваешь?
а че) было бы весело c его обостренным чувством перфекционизма


Цитата:
Сообщение от newJS Посмотреть сообщение
лучше конкретно пальцем потыкай, а то как у гуни получается
да пока некуда тыкать, ничего не изменится, человек абсолютно не знаком с предметом, такое впечатление что подключение к интернету появилось сравнительно недавно и хороших сайтов пока не видел, как Гуня в общем) так что нечего критиковать.
налицо все ошибки начинающего дизайнера отсутсвие сетки, колористика вообще не понял почему такая, цвет выбрал наугад, с типографикой беда, странная картинка в хедере, иконки с 90х, стандартные эффекты фотошопа, дабл меню, деформированные картинки, можно перечислять безконечно... что здесь сказать, все запредельно хирово... но это первый сайт, будет учится все получится, не боги горшки лепят, поэтому такие работы я стараюсь не критиковать что бы не отбить у человека желание развиваться. все)

Последний раз редактировалось Hispanic; 05.07.2016 в 08:51.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 06.07.2016, 08:03   #5
ну вот, а говоришь сказать нечего, теперь если он это он, то парень что то начнёт делать, начнёт задавать конкретные вопросы, тогда и толк будет
 
Старый 06.07.2016, 08:31   #6
что видишь)) ты думаешь мои незнакомые слова о чем то скажут автору? для меня долгое время фраза - твоя типографика гавно - была загадочной фразой которая не значила абсолютно ничего, пока не прочитал книгу. пока человек не начнет понимать что хорошо а что плохо, вся эта критика допиз...ы, если человек выложил работу на форум значит уже считает что она неплоха, на этом этапе достаточно сказать, все хирово, выкикуть и забыть сделать еще и еще. И лучше делать не для себя а на заказ, бабки мотивируют, да и волшебный пендель от клиента не стоит скидывать со щитов, так что я в какой то момент пришел к выводу что критика по типа - все плохо - для такого уровня работ в самый раз, главное что бы автор это понял
 
Старый 07.07.2016, 08:03   #7
Тебе видней, это твоя работа, я как простой посититель сказал, что именно мне поперёк горла.

Только зря мы тут распинаемся, ему то оно не надо.
 
Старый 07.07.2016, 08:08   #8
то то и оно))
 
Старый 07.07.2016, 08:08
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попинайте green2fresh Скамейка запасных 5 24.12.2011 12:49
Попинайте! Totus Зал дебютантов 15 04.08.2009 22:40
Попинайте =)) Astonio Зал дебютантов 11 03.06.2009 15:05
Попинайте (ток не больно) Maxfire Скамейка запасных 15 13.07.2007 11:27
Попинайте шаблон ILA Зал дебютантов 17 21.10.2004 19:57


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум