|
ОбновленныйОбсуждение темы Обновленный в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; egorix , не за 20, а за 30 и это так и останется, только надо что-то добавить, а что лучше посоветуй!!!... |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#21 |
|
egorix, не за 20, а за 30 и это так и останется, только надо что-то добавить, а что лучше посоветуй!!!
|
|
![]() |
#22 |
|
Kren[Del *.*], добавлять ничего не надо и так всё плохо выглядит. Тебе самому нравится то, что ты сделал? Если нет, то односзначно нужно переделывать (ИМХО!!!).
Придумай что-нибудь другое. Здесь нужна свежая идея, а не довавление чего-нибудь для того, чтобы разбавить муть... Мой совет: "Делать не на скорость, а на красоту (результат). Если бы ты делал быстрее, то получилось бы гораздо лучше! ![]() |
|
![]() |
#23 |
|
Kren[Del *.*], вот как раз из-за файрворкса и получаются такие дизайны как твой...
![]() |
|
![]() |
#24 |
|
frozzzen, а как же Flash? :-)))
|
|
![]() |
#25 |
|
frozzzen, Каждому свое!!!
|
|
![]() |
#26 |
|
Nielson, ведь речь идёт о Файрворксе, про Флеш здесь и не упоминалось. Мы же сравниваем два растровых пакета. О Флеше у меня вполне хорошие впечатления. Короче Макромедиа я упомянул здесь лишь как разработчика Файрворкса.
|
|
![]() |
#27 |
|
frozzzen, что тебе в нем не нравится?
|
|
![]() |
#28 |
|
Kren[Del *.*], ты пойми, что для дизайнера это общепринятый стандарт. Я тоже начинал не фотошопа, и пожалел... Ведь сейчас дизайнеров берут со знанием определённых программ, и фотошоп там стоит отнюдь не в середине списка. Так что если в будущем хочешь устроиться в какую-нибудь приличную студию, советую перейти на него.
frozzzen добавил [date]1090567333[/date]: И чем быстрее ты это сделаешь, тем будет лучше и легче. |
|
![]() |
#29 |
|
frozzzen,
1. В моем городе студий тен 2. Я не собираюсь этим заниматься профессионально 3. У меня уже есть очень хорошая работа |
|
![]() |
#30 |
|
без комментариев...
|
|
![]() |
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Обновленный дизайн сайта | Алла | Зал мастеров | 4 | 29.11.2016 12:01 |
Реклама на форуме
Условия размещения рекламы
Биржа ссылок
Заработай на сайте!
|