Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

ВОТ

Обсуждение темы ВОТ в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Сайт совершенно дерьмовый, и не соответсвует современным стандартам! Вот это сайт! : http://www.ua-corp.com/ ! Флэш рулюет....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.07.2004, 15:59   #11
Сайт совершенно дерьмовый, и не соответсвует современным стандартам! Вот это сайт! : http://www.ua-corp.com/ ! Флэш рулюет.
 
Старый 25.07.2004, 15:59
Ссылки
Старый 25.07.2004, 16:05   #12
Читай сдесь, ломак! Во-первых, нельзя говорить, что какой-то конкретный сайт является стандартом сайтоделанья! Во-вторых, Может флэш и красив, но его встроенный язык программирования во многом (очень МНОГОМ!!!) уступает ява скрипту и пхп! А -третьих, раз по-твоему этот сайт дерьмовый, то я сам его продам колумбийскому заказчику и тебе не перепадёт ни единой копейки!
 
Старый 25.07.2004, 19:26   #13
Начинается система - "Сам дурак!"...

О сайте:
Мне лично он не нравится.
Я вообще не люблю сайты в таких тонах...
Конкретнее:
- На фоне с Эйнштейном плохо видно текст (плохо различаем)
- Идея меню мне понравилась
- Бегущая строка никуда не годится (особенно такого размера)! Её надо вообще убрать или сделать простой (мелкий) текст вместо неё. (Лучше убрать совсем)
- Полоска типа "X-ray" в лого плоховато смотрится.
- Да и стойкости дизайна не видно. Всё понапихано беспорядочно...

Не так уж и плохо, но надо ещё работать!
Удачи!
 
Старый 25.07.2004, 19:47   #14
Кстати, fucker, а в чем идея твоего рулёзного сайта? Я так и не понял...
 
Старый 26.07.2004, 03:35   #15
Ну вот, теперь вместо бегущей строки статичтый текст. Неужели так лучше?

Эйнштейна я сделал ещё темнее, теперь текст, вроде нормально читается. Просто, если его убрать совсем, то будет как-то пусто и скучно посреди страницы.

seka добавил [date]1090798963[/date]:
А идея этого "рулезного" сайта в том, что после огромного количества бессмысленной анимации там внизу идут часики. которые показывают, сколько времени осталось до выхода дума 3
 
Старый 26.07.2004, 04:39   #16
seka, намного, содной стороны осталась динамика на странице, а с другой исчез раздрожающий двигающийся текст, и Эйнштейн в самый раз ненавязчиво просматривается на фоне. Мне так больше нравится...

Ещё нехватает какого-то разделения между текстом, меню и шапкой... Даже простая тёмно серая линия между шапкой и телом могла бы это сделать. Или может быть bgcolor тела сделать чуть-чуть светле чем шапку...

вообщем пробуй, и показывай....
 
Старый 26.07.2004, 13:25   #17
Где Энштейн? Где Энштейн? Покажите!

Стык вертикальной и диагональной полоски в меню неаккуратен.

А самое отвратительное - title.
 
Старый 26.07.2004, 14:31   #18
Цитата:
Дело в том, что сам заказчик, да и многие мои знакомые, видившие сайт, говорят, что он хорош своей простотой и оригинальностью, а вам что-то не нравиться.
а что в нем оринального ?
 
Старый 26.07.2004, 17:38   #19
сделал вот разделение, как говорил Den09.

kost, во-первых, его фамилия пишется через й: Эйнштейн, а во-вторых, что тебе не нравится в title?
 
Старый 26.07.2004, 21:27   #20
А то, что он называется untitled document. Что же ето за Титл?
И с размером шрифта у тебя проблемы. У меня в брофзере стоит крупный размер шрифта - всё твоё меню начинает заезжать на нижние строчки. Брррр..... Жутко.
P.S. Сайт мне тоже не понравился. И в этом виноват цвет.
 
Старый 26.07.2004, 21:27
Закрытая тема





Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум