Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

По многочисленным убеждениям сайт переделан!

Обсуждение темы По многочисленным убеждениям сайт переделан! в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; и вот новый дизайн сайта www.primelex.net Это то который был на белом фоне....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.08.2004, 14:14   #1
и вот новый дизайн сайта www.primelex.net Это то который был на белом фоне.
 
Старый 03.08.2004, 14:14
Ссылки
Старый 03.08.2004, 14:44   #2
ещё хуже, видно не судьба.
Обратитесь к профессионалам, у вас к сожалению нет ни стиля ни таланта.
 
Старый 03.08.2004, 14:55   #3
Бля, чувак, ну ты видел где-нибудь такие сайты?

1) кнопка web-design вверху слева как-то не втему;

2) снова полное отсутсвие меню;

3) всё скучное и серое, нехватает графики;

4) слишком много места пустует. Если бы ты, например сделал графическую шапку, было бы получше.

А теперь реально о твоих проблемах.

Ты должен найти себе хороший редактор для страниц. То что ты используешь сейчас - это не очень хорошо. FrontPage - кривой виз. редактор для создания именно таких сайтов, как твой. А о программе Namo WebEditor я вообще впервые слышу...

Может я и не прав, но, судя по тому, как написан твой сайт, практически не работаешь ручками в текстовых редакторах. Это плохо Порой только так можно добиться нужного эффекта.

Чтобы создать дейсвительно красивый сайт, необходимо сначала нарисовать его, например, в фотошопе, а потом перенести в html. Так сходу, как делаешь ты, ничего дельного не выйдет.

ЗЫ: ну и затрахался я всё это печатать!!!
 
Старый 03.08.2004, 15:14   #4
А Вы посоветуйте программы а вкуса у меня и правда нет. Да и руками работать в лом.
 
Старый 03.08.2004, 16:44   #5
Проги, которыми я пользуюсь: Macromedia dreamweaver, PHP expert Editor, Notepad и очень-очень редко AceHTML 5 Pro.

если влом работать руками, то говорить вообще не о чем. Заплати кому-нибудь и получишь нормальный сайт.

Кстати, дело не во вкусе. Точнее, не совсем в нём. Если целенаправленно заниматься изучением интернет-ресурсов по web-дизайну, шарить в портфолио крупных дизайнерских студий, то рано или поздно ты чего-нибудь добьёшся. Главное, ты реши для себя: может тебе это вообще не надо?
 
Старый 03.08.2004, 21:18   #6
Цитата:
Кстати, дело не во вкусе. Точнее, не совсем в нём
Вкус, это когда человек может понять какой сайт хороший, а какой плохой.
А вот вкуса для слздания хорошего мало... но без него никуда.
 
Старый 04.08.2004, 00:53   #7
::AG::Gangster, а потом ты поменяешь bgcolor своего Word-Site'а на красный и создашь новую тему?
 
Старый 04.08.2004, 09:00   #8
Seka скажи пожалуйсто где скачать программы которыми ты пользуешся?
И спасибо всем за здоровую критику!
 
Старый 04.08.2004, 10:37   #9
это лучше чем было, хотя похоже очень на стандартный дезигн всех САР систем
 
Старый 04.08.2004, 13:53   #10
::AG::Gangster, блииин, чувак! Ну не сайт это! Это даже на хомяк не похоже! Бррррр..... И что ещё за "WEB DESIGN"?
Вот, посмотри на эскиз Vulko - http://www.venus-design.com/temp/fcspartak.jpg
Вот это сайт! А у тебя что?
P.S. А как у тебя происходит сам процесс создания сайта?
 
Старый 04.08.2004, 13:53
Закрытая тема





Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум