Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Оцените пожалуйста объективно сайт.

Обсуждение темы Оцените пожалуйста объективно сайт. в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Приветствую всех, создал для себя, своих друзей, и всех вокруг сайт - фотоколлекцию + (по совместительству homepage). Старался сделать такой дизайн, который акцентирует ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.08.2004, 14:44   #1
Приветствую всех, создал для себя, своих друзей, и всех вокруг сайт - фотоколлекцию + (по совместительству homepage).
Старался сделать такой дизайн, который акцентирует внимание на контенте(в данном случае большом объеме фотографии).
Прошу высказаться - удалось ли это, и можно ли чтото улучшить?

Заодно прошу оценить контент - фотографии Питера и не только.
Могу сказать что там (кажеться) нет "бытовых" фотографий, прошу высказать свое мнение о фотографиях (всмысле экспозиции, интересности etc.)... объективно

Если не сложно, выскажите пожалуйста свое мнение о том, какие разделы понравились (если такие есть) и какие по вашему мнению стоит добавить/убрать.

(разделы ссылки и статьи еще не наполнены контентом, так как первую очередь занимаюсь разделом фото)

Спасибо большое всем заранее.

http://sulla.spbzone.net/
 
Старый 27.08.2004, 14:44
Ссылки
Старый 27.08.2004, 21:38   #2
Юзабельность нулевая...
Графическое оформлениетоже не ахти...

Фотки так себе.
 
Старый 27.08.2004, 23:44   #3
1.Нормальные цвета - разве черный и белый это не самое нормальное сочетаение цвета?

2.Юзабельность - согласен... навигация не из лучших. буду менять. Еще какие проблемы с юзабельностью?

3.Фотки так себе - ну чтож, о вкусах не спорим кому то нравяться кому то нет.

(кажеться, Vulko, общаемся сразу в двух форумах...)
 
Старый 28.08.2004, 00:55   #4
Мне цвет тоже не понравился. Бьёт по глазам. Фотки понравились, но, отнюдь, не все. Понравились ночные пейзажи.
 
Старый 28.08.2004, 01:46   #5
Окей скоро пойду опять на ночную охоту за фотографиями, а какие не понравились?

Какой должен быть цвет? Нужно ли много графики и дизайна на сайте, где много фотографий (как контента)?
 
Старый 28.08.2004, 02:09   #6
А по-моему всё клёво, акцент чётко на фотки, чёрно - белый стиль ?!
Как раз как надо... смысл отвлекать другими цветами?!
И фотки ничего так.. совсем неплохо.. какой фотоаппарат?!

По мне сайт как надо, динственное в меню что-то не то.... выдели как то отдельно разделы...
Типа главная... гостевая... фотоальбом....
а уже фотоальбом сделай списком фнизу как у тебя гостевая написана.. имхо так лучше..
 
Старый 28.08.2004, 02:15   #7
Окей спасибо за конструктивную критику. обязательно изменю навигацию, мне уже несколько раз об этом сказали, пока времени нет просто. наполняю контентом и бегаю по городу фотографирую.
но завтра постараюсь сделать.

По поводу фотоаппарата:
Фотографирую на Minolta dimage z1
"Средний класс"
но для начала очень не плохо, поскольку и не мыльница (куча всяких ручных настроек (приоритеты диафрагмы и выдержки, ручная фокусировка итп итд( полный набор ручных параметров)
но и не профессиональный - тк относительно немного мегапикселов (3.2) чуствительность максимальная ISO 400.
Зато зум 10 кратный.
Вот... похвастался.

А какие разделы понравились? Какие может стоит добавить еще?
Типа памятники, скульптуры? может Архитектуру?
 
Старый 28.08.2004, 14:05   #8
hg_morfey, лучше не просто "памятники и архитектуру", а что-то новое. Вернее, старое, но с новой точки зрения.
 
Старый 28.08.2004, 18:54   #9
Окей, счас поменяю навигацию, и сделаю новый раздел, есть у меня тут мысль
 
Старый 28.08.2004, 22:07   #10
Почём брал минолту?
тоже думаю такой себе взять, вроде совсем ничего агрегат..
 
Старый 28.08.2004, 22:07
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените сайт, пожалуйста Сергей Еремеев Скамейка запасных 17 19.10.2011 08:56
Оцените, пожалуйста, сайт! Simply-SW Скамейка запасных 82 08.10.2009 15:50
Первый флеш сайт (критикуйте, но объективно) artogap Зал дебютантов 2 04.12.2008 21:29
Оцените пожалуйста сайт! Bender Зал дебютантов 10 10.01.2006 12:22
Оцените объективно АНЕГИН!!! Зал дебютантов 11 01.12.2005 12:40


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум