Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Студия Web-дизайна КРЕАТИВ

Обсуждение темы Студия Web-дизайна КРЕАТИВ в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Картинки дублирующие меню по моему великоваты . Меню отвратительное. Логотип должен быть обязательно. @2004 студия Креатив должно быть очень мелкое, так-как смысловой нагрузки ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.09.2004, 20:57   #11
Картинки дублирующие меню по моему великоваты .
Меню отвратительное.
Логотип должен быть обязательно.
@2004 студия Креатив должно быть очень мелкое, так-как смысловой нагрузки не несёт.
Футер мне не понравился.
Про карандаш уже сказали, добавлю ещё, их многовато.
 
Старый 13.09.2004, 20:57
Ссылки
Старый 13.09.2004, 21:38   #12
vitalius, да, дорогой! Идея твоя. Твоё исполнение. И ты ни перед кем не должен оправдываться за свой дизигн!
 
Старый 13.09.2004, 23:34   #13
Я скажу так:
Не всё так плохо!

Идея (креативная) есть!
Но эта идея реализована не на лучшем уровне...

Если сайт сделать идеальным, то и клиентов станет огромное кол-во!

Удачи!
 
Старый 14.09.2004, 08:44   #14
kors@r, не спёр я его. Нашёл на собственном харде, в Клипартах, ну и выкоцал оттудова.
frozzzen, ну, не знаю, я например, запросто различаю корпоративный дизайн и ритуальные услуги.
 
Старый 14.09.2004, 09:05   #15
Dis

для дизайн студии да еще и таким названием дизайн просто ламовский ... и опять же пропитан шаблонностью ... что для дизайн студии вообще никак не катит ...
 
Старый 14.09.2004, 10:10   #16
vitalius,
Цитата:
я например, запросто различаю корпоративный дизайн и ритуальные услуги.
бля, это и ослу понятно... я те про цветовую схему говорю. И не выставляй себя глупее, чем ты есть на самом деле...
 
Старый 15.09.2004, 00:06   #17
frozzzen, :-)
 
Старый 22.09.2004, 20:15   #18
2vitalius
Для начала уберите "муть" - т.е. градиент с бакграунда (смотрится грязно), логотип (?) ОЧЕНЬ нечеткий. в данном исполнении довольно похож на средство контрацепции. Сделайте название покрасивее,
нормальный шрифт, побольше, не мутный, аккуратней с желтым цветом. И еще раз - избавьтесь от мути. Смысл карандаша так и
не понял. Советую убрать. Вообще, смысл дизайн-студии - это что-то
красивое (обычно hi thech), увиденный мной дизайн такого чувства не вызвал. Подберите красивые клипарты! Диск с клипартами стоит 70р.
 
Старый 29.09.2004, 12:42   #19
Я не собираюсь поливать сайт грязью, но скажу лишь только своё личное мнение. Если говорить глобально - для дизайн студии НЕ КАТИТ ВООБЩЕ! Если же разобрать по полочкам, то получится следующее:
1) Цввета мрачноватые, глаз не радуется.
2) Шапка великовата, слева в белом кругу непонятно что. Тени выполнены не качественно (у тебя шапка залита полосками, и тень от круга резко обрывается)
3) Картинки тоже великоваты. И самый большой прикол - это портфолио. У тебя же чемодан пустой!!! Представление о твоём портфолио создаётся соответствующее.
4) Ссылки кривые, большие и покарёженные. Сделай аккуратнее и меньше.
5) Ссылки в разделе "О студии" я вообще сразу не заметил.
6) Низ страницы тоже не ахти. Сделай проще, мельче и обработай хотя бы карандаш. Это делается за 5 минут в фотошопе.

Вывод: исходя из фразы, которая есть на твоей стартовой странице "Сайт - лицо вашей компании, её визитка и рекламный агент одновременно", можно сказать, что ты сам себе подписываешь приговор на неудачу.
P.S. Креатива на сайте нет. Потому называть студию "креатив" - это не корректно. Ты вообще знаешь, что такое креатив?
В общем. Подумай над этим. Я бы тебе советовал переделать почти всё.
Удачи тебе. Старайся и читай побольше литературы.
 
Старый 29.09.2004, 18:00   #20
NIKITA, а по каким кретериям ты оцениваешь - катит ли дизайн для дизайн-студии или нет?
 
Старый 29.09.2004, 18:00
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая студия дизайна Gertz Вакансии 1 12.07.2012 07:02
Студия дизайна sitydream никиат Резюме 5 21.02.2011 12:25
Студия web дизайна AlexMik Зал мастеров 12 13.11.2007 16:22
Студия дизайна Nielson Зал дебютантов 13 23.07.2006 16:37
Студия веб дизайна WebALL Кальянная 15 19.03.2005 12:27


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум