Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Критикам

Обсуждение темы Критикам в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; в связи с появлением конструктивных критиков хотел бы спросить мнения. Net Art Design...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.03.2003, 00:59   #1
в связи с появлением конструктивных критиков хотел бы спросить мнения.

Net Art Design
 
Старый 05.03.2003, 00:59
Ссылки
Старый 06.03.2003, 15:53   #2
Коротко о главном (на мой взгляд)
"От така соби сториночка" как говорят на украине... На самом деле не плохо, выдержано и "радует глаз".
По критике: на мой взгляд если #CC9933 оправдан по мимо "цветового решения" еще и окраской логотипа то #0080A0 вызвал недоумение... Если даный ход руководствовался идеей композиции цвета, так сказать использованием "дополнительного" цвета, то тогда пропорционально (относительно #CC9933) его мало (не количественно, а композиционно). Если же это "нюанс" то не в то место ты его запихал... Сначала в броузере я не видел нижней части страницы и относительно цвета все мне показалось ОК. Возможно стоит отказаться от #0080A0 или добавить композиционно (но в меру) в диаметрально противоположном месте... может быть синие ссылки (они выпадают вообще из гармонии!) в него "покрасить"... надо пробовать... как учили меня ("думать в искусстве нужно с карандашем в руке, пробуй, а не размышляй, пока не нарисуешь - не увидишь").
И об основной навигации: гифчики меню красивые, в стиль, но, извини, не читабельны... нужно напрячься, чтобы прочесть название кнопика... + хоть бы альты к ним были.
Можно попробовать еще перевернутое "А" поставить по центру ее серой плашки... так сказать "в золотом сечении страницы", как по мне это сечение в целом поддерживается +- вертикалями и горизонталями границ плашек, а эта "А" несколько выпадает...
А так вроде все это мои пожелания, могу ошибаться...
 
Старый 06.03.2003, 15:53
Закрытая тема

« - | ИМЯ »




Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум