Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Клуб Противников Сотовой Связи. Первый в России.

Обсуждение темы Клуб Противников Сотовой Связи. Первый в России. в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; No design - no discussion! нет диза...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.01.2005, 15:36   #11
No design - no discussion!
нет диза
 
Старый 13.01.2005, 15:36
Ссылки
Старый 14.01.2005, 13:55   #12
Есть сайт такой http://freesota.ru они за деньги продают идею как получить бесплатную сотовую связь. Вся идея заключается в обсирании операторов сотовой связи. Потом ты пишешь оперататорам, типа "сделай мне связь бесплатной и я перестану обсерать тебя".
Сейчас нет сотового телефона наверно только у грудного ребенка и то потому-что держать его еще не может Делать клуб противникосв сотовой связи?????? Так не хочешь не пользуйся, это дело добравольное.

RedDiamond добавил [date]1105700194[/date]:
Забыл сказать про дизайн
Дизайн отстойный, от него попахивает газетой

RedDiamond добавил [date]1105700235[/date]:
Забыл сказать про дизайн
Дизайн отстойный, от него попахивает газетой 30 летней давности
Елка над меню не в тему, хотя и новый год недавно был
 
Старый 14.01.2005, 18:41   #13
Привет всем!
Спасибо за критику! Плохие новоти - это новости! Куда как хуже равнодушие....
А по поводу газеты RedDiamond заметил абсолютно верно - сайт в самом начале задумывался, как газетный лист без всяких там прибамбасов. Значит идея нашла своё отражение.
Что касается freesota, то у нас уже давно висит статья по этому поводу http://abonentov.net/skandaly/1freesota.htm Согласно этой технологии (если, вообще, этот лохотрон можно назвать столь серьёзным словом), гораздо проще получить бесплатную сотовую связь, создав сайт, её восхваляющий. Так зачем же тогда париться и создавать Клуб Противников?
Если у всех есть сотовые телефоны, это ещё не значит, что нет проблем!!! Позавчера по НТВ был сюжет, посвященный тому, что до 8 лет телефон ОПАСЕН для здоровья ребёнка! Или RedDiamond скажет, что они тоже хотят получить бесплатную сотовую связь путём её "обсирания"????
На официальных сайтах ОпСоСов все жалобы на сотовую связь безжалостно удаляются (мы сами проверяли, и не только мы). Так где же высказаться абонентам, которых обманули? Наш Клуб - это трибуна, где ВСЕ абоненты имеют право голоса.

Цитата:
Делать клуб противникосв сотовой связи?????? Так не хочешь не пользуйся, это дело добравольное.
Последние события навеяли такую ассоциацию: а если вдруг нашим политикам взбредёт в голову принять закон не только об отмене льгот на транспорте, но и об огромной стоимости за проезд для всех! RedDiamond и тут только тихо скажет: транспорт - это дело добровольное, не хочешь, не пользуйся!

annet добавил [date]1105717872[/date]:
А дизайн, конечно, со временем будет меняться. И все, вступившие в наш клуб, смогут принять в этом участие.
Огромная просьба, не присылать нам больше писем с предложениями своих услуг по дизайну сайта.
 
Старый 15.01.2005, 02:06   #14
annet, сравнивать сотовую связь с проездом в транспорте глупо. Есть вещи которые необходимы(общественный транспорт) и от которых можно отказаться(сотовый телефон).А если наши политики запретят использование компьютеров? Зачем бросаться в крайности?

Сотовые операторы есть и будут пока их услуги востребованы. Конкуренция среди них есть, а это значит они будут всегда стремиться к улудшению качества услуг. Зачем жаловаться в тихую на форумах? Не проще позвонить оператору и сказать, так мол и так вот это плохо, исправьте пожалуста. В крайнем случае у тебя есть договор с оператором и при нарушении его ты можешь идти в суд и требовать компенсации.
Недавно был случай, у моего оператора происходила смена оборудования, пол дня практически было невозможно дозвониться. Оператор это компенсировал бесплатными минутами, каждому клиенту.
По поводу вредности. Еще не доказано что телефон вреден, но и не доказано что он безвреден. Я уверен, что от экрана монитора вреда в 100 раз больше чем от телефона. Так может создать сайт Противников Использования Мониторов? У каждого электрического прибора есть свое поле, так вот у обычных проводов(например от холодильника) это поле сильнее чем у телефона.
Телефон излучает сигнал, так вот этот сигнал не вреднее сигнала телевизионного или радио передатчка. Я не спорю что телефон приносит какой-то вред, но в нашей жизни за все надо платить.
Про НТВ. НТВ пару лет назад рассказывало про такой город Дзержинск в Нижегородской обл., говорили что там одни мутанты, радиация, дети нормальные не рождаются. Показали завод, типа там рабоче ходят по щиколодку в ртути. У меня живет несколько знакомых в этом славном городе и один из них работает на том самом заводе. И поверь мне все что было в этом сюжете вранье.
Про детей 8 лет. За детей до 18 лет в ответе родители. И я уверен, что любой здравомыслящий родитель взвесит все + и - перед тем как купить ребенку сотовый телефон.

Ты сам пользуешься сот. телефоном? Я надеюсь что нет, иначе это будет идти в разрез твоим идеям.
 
Старый 15.01.2005, 12:29   #15
annet, а вас хоть кто-нибудь слышит? Имею в виду ОпСоСов?
 
Старый 16.01.2005, 13:59   #16
Я лично не нашел не только дизайна, но и меню!
 
Старый 18.01.2005, 13:06   #17
Цитата:
Зачем жаловаться в тихую на форумах? Не проще позвонить оператору и сказать, так мол и так вот это плохо, исправьте пожалуста.
Если позвонит один человек и скажет, например, о том, что указывать цену без НДС это плохо, в лучшем случае его просто проигнорируют, в худшем пошлют куда подальше (уже проверено). Мы собираемся выбрать день и всем вместе отправить письма операторам по e-mail, можно и по обычной почте. А ещё лучше позвонить. И потребовать, чтобы цены указывали сразу с НДС. Здесь подробности акции.

Цитата:
annet, сравнивать сотовую связь с проездом в транспорте глупо. Есть вещи которые необходимы(общественный транспорт) и от которых можно отказаться(сотовый телефон).А если наши политики запретят использование компьютеров? Зачем бросаться в крайности?
Я привела такой пример вовсе не для того, чтобы сравнить сотовую связь с транспортом. Просто, если нам не нравятся решения политиков, мы можем протестовать, только собравшись вместе - одного человека никто не услышит. Также и с сотовой связью....
А отказываться от сотовой связи и от других элементов современного мира и возвращаться в прошлое никто не призывает. Мы противники сотовой связи в том виде, в каком она существует сейчас. Наш клуб - это трибуна для свободного обсуждения проблем и способов их решения. Да, я пользуюсь сотовым телефон, но все жалобы в абонентскую службу на проблемы и недостатки попросту игнорировались. Именно тогда и пришла идея создания такого клуба.

Цитата:
annet, а вас хоть кто-нибудь слышит? Имею в виду ОпСоСов?
Когда нас будет много ОпСоСам не удастся уже так просто игнорировать наши жалобы.
 
Старый 18.01.2005, 13:44   #18
annet, так может проще сменить оператора? Везде уроды попадаются, и не только в сотовой связи. Если, не секрет, каким оператором ты пользуешься?
Я не против вашей идеи, но я ее не поддерживаю. Протестовать можно против чего угодно и везде можно найти причины
 
Старый 22.01.2005, 19:43   #19
Да че Вы все набросились. Кто знает какие у нее взгляды на сотовую связь. Вы забыли первый совет который все даете по поводу поиска темы и контента своего сайта, чтобы он был уникален, и все такое. Так вот этот рынок пуст, вот она его и заполнила. Каждый имеет право на существование.
По поводу идеи ставлю 5 с большим плюсом. МОЛОДЕЦ.

Ну а по поводу дизайна, могу сказать несколько слов :
1. Как таковой практически отсутствует.
2. Абревиатура действиткльно крутая и нужно ее представить должным образом, поле деятельности огромное.
3. Посмотрите на свой сайт с разрешением 800х600, подумайте над этим.
4. Да и меню какое нить быть должно, я думаю.

Будем надеятся, что в скором будущем в Ваш клуб придут проффесиональные дизайнеры и все исправят.
 
Старый 23.01.2005, 21:29   #20
Хорошая тема, она выигрывает, даже над тем, что дизайна нет.
Тема рулез, кто поддержит?
 
Старый 23.01.2005, 21:29
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт пейнтбольный клуб sgang Зал дебютантов 10 07.06.2012 05:11
Кайт-серф клуб surfman Зал дебютантов 9 16.12.2008 17:52
Умер первый президент России Борис Ельцин Silver Кальянная 0 24.04.2007 09:05
Клуб старых фордов seka Зал дебютантов 14 17.06.2005 12:53
Важно: Набор в клуб веб-мастеров Dimon Кальянная 9 01.04.2005 20:52


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум