Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Каталог ссылок

Обсуждение темы Каталог ссылок в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Появилась потребность упорядочить страницу со ссылками. (большое количество ссылок портит дизайн и увеличивает время загрузки страницы) Первое, что приходит на ум - установить ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.01.2005, 11:36   #1
Появилась потребность упорядочить страницу со ссылками. (большое количество ссылок портит дизайн и увеличивает время загрузки страницы)
Первое, что приходит на ум - установить каталог ссылок. Но каталог ссылок - это скрипт, а ссылки добавляемые посредством скрипта не являются прямыми и не индексируются поисковиками. Я не прав?
 
Старый 12.01.2005, 11:36
Ссылки
Старый 12.01.2005, 16:02   #2
Ты не прав.
Всё зависит от каталога.
Это настолько простая вещь, что и трудиться не нужно!
Кстати, а нафига тебе индексация поисковиком?
У тебя ранк выше будет Правда - это обман!
 
Старый 13.01.2005, 08:54   #3
Цитата:
egorix:
Ты не прав.
Всё зависит от каталога.
Это настолько простая вещь, что и трудиться не нужно!
Я знаю, что проблема решается установкой одного скрипта. Тогда вопрос конкретнее: какого именно? Скриптов каталогов ссылок много. Устанавливать все по очереди и смотреть, какой подойдет? Мне не нужен каталог автообмена ссылками. Я сам хочу контролировать процесс отбора ссылок в каталог. Так же желательна функция отслеживания обратной ссылки.
Сейчас хочу попробовать LinkExchanger Full. Судя по описанию - это то, что мне нужно.

Цитата:
egorix: Кстати, а нафига тебе индексация поисковиком?
У тебя ранк выше будет Правда - это обман!
Если ссылки в моем каталоге не будут индексироваться - будет меньше желающий вести со мной обмен ссылками.
А для поднятия ранка все равно придется ссылки немного подредактировать
 
Старый 13.01.2005, 17:25   #4
Не знаю, что тебе посоветовать...
Я бы писал собственный скрипт!
 
Старый 13.01.2005, 23:48   #5
Сделай просто отдельную страницу со ссылками. И всё.
 
Старый 04.02.2005, 08:26   #6
Цитата:
CROSS TWINS:
Вот по этому поводу, только доделал себе свой каталог: http://www.apex.org.ua/links/
А у администратора каталога есть возможность управлять добавленными ссылками? Я посмотрел каталог, и у меня сложилось впечатление, что вебмастера добавляют свои ссылки не в категории по тематике сайта, а в основную категорию. В итоге получается сайт, нормально разбитый на категории, но в них пусто, т.к. все свалено в кучу на основной странице
 
Старый 06.02.2005, 15:27   #7
CROSS TWINS, неплохой скрипт. Дизайн настроить можно? ответь в личку! Я заинтересован в его приобретении...
 
Старый 13.02.2005, 10:27   #8
Casper, ставь CNCat последней версии и все!
 
Старый 13.02.2005, 10:27
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой каталог ссылок лучше поставить? RedDiamond ASP, Perl, PHP и MySQL 3 09.03.2007 13:10
Каталог ссылок с допонительным текстом baho ASP, Perl, PHP и MySQL 2 26.12.2006 03:44
Каталог SYSTEMS Графические работы 8 21.03.2006 02:32
Оцените каталог ссылок Konopliov Anton Зал дебютантов 3 21.12.2005 01:55
Каталог только прямых ссылок freeman Кальянная 2 01.03.2005 16:01


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум