Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Оцените теперь плз..

Обсуждение темы Оцените теперь плз.. в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; CROSS TWINS , по поводу сайта: в целом понравилось, к мелочам не придираюсь. По форуму: а ты думал здесь хоть один сайт хвалят? ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.02.2005, 02:44   #11
CROSS TWINS, по поводу сайта: в целом понравилось, к мелочам не придираюсь.
По форуму: а ты думал здесь хоть один сайт хвалят? И еще, заметь, все зависит от первого сообщения, если оно жестокое, то и все остальные такие же Я не помню ни одного сайта здесь, чтоб все сказали "Круто!"
 
Старый 03.02.2005, 02:44
Ссылки
Старый 03.02.2005, 13:38   #12
Dis

Цитата:
Дык скажи это на этот сайт ) А я потом на твой скажу Это вроде обмена ссылками
а может вам тут еще и клуб неудачников устроить которые работы друг-друга хвалить будут =)) ?

Цитата:
А что самое обидное, не работает теория вероятности, и именно Дис со своей жестокой критикой всё-время на мои топики отвечает первый
Это как раз теория вероятности: ты постишь темы перед тем как я зпхожу на форум ... про жестокость критики я бы помолчал, ничего лишнего не говорю, а лишь указываю на недостатки ... если есть то, что нравится - это тоже не остается обделенным ...

Цитата:
Я не помню ни одного сайта здесь, чтоб все сказали "Круто!"
да вот и я не припомню, чтобы ты говорил про что-нить "Круто" ... возможно потому что таких работ здесь очень мало ?
 
Старый 03.02.2005, 13:38
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как теперь делать сайты на народе? Kseniez Бесплатный хостинг 14 12.07.2011 20:59
Dreamweaver CS5 и Layout Table, Draw Layout Cell - где они теперь Aplicator HTML, CSS, JavaScript 6 07.11.2010 20:57
А теперь о Dreamweaver MX 2004 v 7.0 bambuk Софтодром 1 12.04.2005 23:23
Ну... Теперь что скажете??? Master K Зал дебютантов 5 27.06.2003 08:10


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум