Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Обновил дизайн

Обсуждение темы Обновил дизайн в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: жестоко вы его! может у человека это перая работа а вы его так ...почти ногами! StorM , Во-первых, его работу уже критиковали. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.02.2005, 01:14   #11
Цитата:
жестоко вы его!
может у человека это перая работа а вы его так ...почти ногами!
StorM, Во-первых, его работу уже критиковали. Во-вторых, чем жёстче критика, тем сильнее она запоминается для будущих выводов. А при следующей попытке сделать сайт, он уже подумает о том, повторяет ли он предыдущую ошибку или нет.
P.S. А вот данный разговор усиливает запоминаемость обсуждаемого момента!
 
Старый 18.02.2005, 01:14
Ссылки
Старый 18.02.2005, 01:30   #12
Пля, полный сакс пацан, котороче, займись изучение литературы по веб дизингу и потом приходи на этот сайт и показывай своий сайты!
 
Старый 18.02.2005, 12:23   #13
NIKITA,я просто считаю что если человек чего-то добился(или ещё хуже сам ни черта не понимает), то не обязательно издеваться над другими ,особенно начинающими. Все с чего-то начинали и не у всех получалось сразу.Я понимаю что помочь советом тяжелее чем просто упрекнуть,но ведь совет может принести пользу большую чем просто упрёк!...я говорю не лично о Вас...а в общем!
кстати именно по такому принципу существует дедовщина в армии- меня пинали и я буду!
 
Старый 18.02.2005, 16:41   #14
Соотношение цветов какое-то не правильное!
 
Старый 19.02.2005, 01:03   #15
StorM, Во-первых, когда я начинал, то о форумах ещё ничего не знал, и меня тогда жестоко никто так и не попинал.
Во-вторых, на всех подобных форумах уже много раз говорилось, чтобы 100 раз подумали перед тем, как выставлять на обсуждение свою работу. Нужно реально оценивать свой уровень. Тем более, какой смысл каждому новому участнику повторять одно и то же, указывая на явные ошибки? Если человек не сделал ни одной попытки прочитать хотя бы одну книгу, посоветоваться с хорошими дизайнерами, просмотреть критику других работ и др., то какой из него дизайнер? Надо выйти хоть на какой-то минимальный уровень, чтобы можно было выставлять работу, в которой БЫЛО БЫ ЧТО обсуждать.
А работа данного автора кишит ошибками. Кстати, он так и не учёл критику предыдущей версии этого творения.
Вот теперь и делайте выводы!
 
Старый 19.02.2005, 10:57   #16
NIKITA, я о том же
 
Старый 19.02.2005, 18:34   #17
NIKITA, во первых -я не говорил что конструктивная критика это плохо и вредно!во вторых...где как ни на форумах показывать свои работы начинающим?!в третьих - критика и грубое издевательство(я не о Вас конкретно) пусть даже над бездарностью является низким по своей природе делом!или я не прав?
делайте выводы!
 
Старый 20.02.2005, 00:46   #18
StorM, Я не имею ничего против начинающих, если человек работал, читал, учил, занимался, старался. Но когда непонимающий ничего в дизайне человек что-то "творит", не прочитав ни одной статьи, книги и т.д., выставляет на обсуждение свой "сборник ошибок", о которых постоянно говорят каждый день по сотне раз... Я не понимаю такого.
Вот представь себе. Например, ты никогда не держал в руках гитару, не знаешь ни одного аккорда. Ты выйдешь на улицу играть людям, чтобы тебя оценили?
Делай выводы!
 
Старый 20.02.2005, 13:05   #19
NIKITA, бесконечная тема!я бы не вышел...но ведь с другой стороны существует попсовая эстрада(что они умеют?!)
да и у всех вкусы разные..надо и на это скидку делать.
делай выводы!
cобственно это не Вам делать выводы надо а тому кто делал этот сайт!
 
Старый 20.02.2005, 13:05
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайн платников, дизайн тизеров Cornel Резюме 2 21.10.2010 06:46
Обновил портфолио Ztuff Скамейка запасных 5 09.09.2010 21:30
Ищу постоянную работу (web дизайн, дизайн, кодинг, 3D) gag Резюме 59 22.09.2009 20:53


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум