Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Новый раздел форума

Обсуждение темы Новый раздел форума в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Junkers: Да, Casper , но до жирафа дольше доходит... Задача дизайнера, по-моему, состоит в том, чтобы преключить клиента от явной безвкусицы на ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.02.2005, 08:11   #11
Цитата:
Junkers:
Да, Casper, но до жирафа дольше доходит... Задача дизайнера, по-моему, состоит в том, чтобы преключить клиента от явной безвкусицы на вполне приличный дизайн.
Согласен, но это верно только для клиента, а здесь, как я понимаю, речь идет о собственном начальнике, для которого дизайнер не специалист, а собственный работник. А с начальством не спорят
 
Старый 21.02.2005, 08:11
Ссылки
Старый 21.02.2005, 08:33   #12
Цитата:
Casper:


Согласен, но это верно только для клиента, а здесь, как я понимаю, речь идет о собственном начальнике, для которого дизайнер не специалист, а собственный работник. А с начальством не спорят
Пять балов..
Именно так.
И честно говоря мне этот сайт помог.
Изза него был скандал и я уволился, а шеф вместо того чтоб погнать меня-предложил удаленку...остальные сайты надо комуто вести...
 
Старый 21.02.2005, 17:03   #13
Так вот, картинка "радиосвязь.ру" не отличается: оккуратностью, исполнением, стилем, дизайном, оформлением, исполнением (вобщем как и весь сайт), ТАК ПОЧЕМУ ЗАГРУЖАЕТСЯ КАК НА ДОНБАСЕ УГОЛЬ?
Вывод: ?!
 
Старый 21.02.2005, 17:38   #14
Цитата:
BESTIARI:
Так вот, картинка "радиосвязь.ру" не отличается: оккуратностью, исполнением, стилем, дизайном, оформлением, исполнением (вобщем как и весь сайт), ТАК ПОЧЕМУ ЗАГРУЖАЕТСЯ КАК НА ДОНБАСЕ УГОЛЬ?
Вывод: ?!
Честно говоря мне глубоко побарабану че там да как...
Я его не лепил а стал (счастливым) админом...
И смысл всего вышесказанного в одном " Есть еще над чем задуматься"
Хотя из всего что я тут (на форуме ) насмотрелся я зделал вывод...
Сколько людей столько мнений.
Очень жаль что большенство дизайтеров судят о сайтах других с точки зрения ДИЗАЙНЕРА.
А не простого обывателя, который будет потом ползать по этому (Г).

Если кто не согласен -готов погрызца
 
Старый 21.02.2005, 19:34   #15
Green, и во много раз...
 
Старый 22.02.2005, 07:06   #16
Цитата:
koliuchij:

Очень жаль что большенство дизайтеров судят о сайтах других с точки зрения ДИЗАЙНЕРА.
А не простого обывателя, который будет потом ползать по этому (Г).

Если кто не согласен -готов погрызца
Ты спрашиваешь мнение о сайте на форуме дизайнеров - поэтому сайт оценивают с точки зрения дизайна. Если бы ты спрашивал на форуме оптимизаторов - ответили бы с точки зрения оптимизации. По моему все логично. Если хочешь знать мнение обывателя - спрашивай на форумах ОБЫВАТЕЛЕЙ
 
Старый 22.02.2005, 09:46   #17
koliuchij, создание нового раздела уже обсуждалось и не привело к никакому результату, правда, раздел предполагался для таких как ты, чтоб сваливать туда всякие работы без дизайна.
 
Старый 22.02.2005, 10:01   #18
Цитата:
styler:
koliuchij, создание нового раздела уже обсуждалось и не привело к никакому результату, правда, раздел предполагался для таких как ты, чтоб сваливать туда всякие работы без дизайна.
Не уважаемый я невыношу работы "без дизайна" но всеже считаю что стоило бы сделать такай раздел. На катором не дизайнеры обсуждали бы недизайны
 
Старый 23.02.2005, 13:48   #19
Цитата:
koliuchij:
Я его не лепил а стал (счастливым) админом...
Не скажу, что сильно сочувствую, захочешь - улучшишь.
А по поводу оценки пользователей, смотри как на него ходят - это лучшая оценка, ведь для этого это ВСЁ и затеяно.
 
Старый 23.02.2005, 13:48
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите! Нужна помощь! Подскажите как вставить музыку в раздел форума Алексaндр HTML, CSS, JavaScript 3 01.04.2010 00:16
Как вам новый тИЦ форума?! vitaly-go Кальянная 13 29.01.2010 06:15
Новый раздел в форум — «Креатив» Konopliov Anton Книга жалоб и предложений 20 06.02.2006 10:40
Новый раздел форума Nielson Книга жалоб и предложений 12 13.08.2004 20:13
Новый раздел web-sl Книга жалоб и предложений 10 07.10.2003 19:06


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум