Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Семь Легенд

Обсуждение темы Семь Легенд в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Привет! Впринципе, я уже получил 70% критики, но хочу ещё услышать, поэтому прошу www.7legend.net P.S. Как получу 100% критики - начну переделывать сайт ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.02.2005, 22:22   #1
Привет!
Впринципе, я уже получил 70% критики, но хочу ещё услышать, поэтому прошу www.7legend.net

P.S. Как получу 100% критики - начну переделывать сайт =)
 
Старый 28.02.2005, 22:22
Ссылки
Старый 28.02.2005, 23:58   #2
В принцепе неплохо оформил, если бы ещё форум в тех же тонах оформить,да фон на всю страничку (что бы чёрную аконтовку убрать).
 
Старый 01.03.2005, 00:30   #3
на кого расчитан такой диз?
кто у вас будет сайты заказывать?
пришельцы с другой планеты?....
 
Старый 01.03.2005, 01:10   #4
Steelman, стиль этот скорее подойдет для On-Line игры, космической, но уж точно не для сайта студии. А так вообще - мощно сделано!
 
Старый 01.03.2005, 01:29   #5
Графика сильная! Очень сильная. Рисунок мощный! Но для студии... Лично я бы испугался и не заказывал бы у вас сайт! А вот какой-нибудь скин для игры или что-нибудь графическое - с удовольствием!
 
Старый 01.03.2005, 07:16   #6
Да, пожалуй в следующий раз я буду делать что-нибудь поумереннее и повеселее :-)
 
Старый 01.03.2005, 12:18   #7
Dis

очень много неоптимизированной графики ... шапка огромнейших размеров и при этом совершенно неинформативная ... в самих рисунках ничего особенно сложного нету так, что оптимизировать картинки или вообще перерисовать все это во флэше с потерей в весе раз в 2-3 это как нечего делать ... во вторых на меню под FireFox на кнопках курсор не меняется ... в центральной части текст просто прилип к границам ...

да уж ... кто себя сейчас веб студией не называет ...
 
Старый 01.03.2005, 12:32   #8
Цитата:
Dis:
во вторых на меню под FireFox на кнопках курсор не меняется
Относительно курсора - так и задумано. Я вообщем подумал и поспрашивал, многим не нравится этот указатель-рука, но сейчас вроде стоит вернуть, не у тех спрашивал :-)
 
Старый 01.03.2005, 16:20   #9
графика мне понравилась...но она совершенно не подходит для студии.ещё не нравится чёрная окантовка,думаю вполне в ваших силах нарисовать продолжение страницы справа и слева.
удачи!
 
Старый 02.03.2005, 11:01   #10
Сразу о хорошем - фантазия у вас есть конечно. Над графикой потрудились, молодцы. А ДАЛЬШЕ...? Меню мертво (совсем ), да и весь сайт полностью статичен. Есле пустота справа временна (мне так кажется), то чем собираетесь заполнять пространство под меню слева? Сначала не мог понять зачем отступ сверху; о, зачем - Warning: Division by zero in /home/7legendn/domains/7legend.net/public_html/lib/Comments.class.php on line 254 - ну и зачем??? Макеты работ на сайте все синие - фетиш? А вот и нет - работы разноцветные и, даже, хорошие (советую при наведение курсора отображать "истинное лицо").
Вывод: видимо, это у вас политика: лучшее - клиентам. Похвально. Но, партфолио - ваше лицо и судить, в первую очередь, будут по нему, а потом по работам.
 
Старый 02.03.2005, 11:01
Закрытая тема





Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум