Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Макет стартовой турагентства

Обсуждение темы Макет стартовой турагентства в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Очень, очень понравилось , жаль преъидущая работа "зарублена" - такой креатив "зарезать" ....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.03.2005, 22:09   #11
Очень, очень понравилось , жаль преъидущая работа "зарублена" - такой креатив "зарезать" .
 
Старый 28.03.2005, 22:09
Ссылки
Старый 28.03.2005, 23:12   #12
Что ты нарисовал - это гуд. Но вот обязательно покажи как ты ЭТО сверстаешь )
Но до верстания еще далеко. Почему?
1. ЧТо это за логотип? Три каких-то абсолютно непонятных хрени. Ну это ладно... может это не от тебя зависит.
2. Флаги на желтом фоне сморяться оч. старомодно. я думаю лучше сделать их на 40% меньше и сделать их полупрозрачными.
3. Оч. яркая верхняя и нижняя оранжевые полосы. Глаза режет.
4. меню вообще не к черту. и не на месте оно...
5. Тень от превьюшек сделай #666666. ДА и сами превьюшки не на месте.

А вообще я считаю, что это сойдет только для полиграфии. Никакого здесь креатива нет. Что-что NIKITA? А эти полосы, градиенты? Это не креатив. Я не спорю - это довольно красиво, но смысла тут нету. НАпример если-бы эти полосы дополняли друг друга в какой-либо композиции, то было-бы крута. А допустим попробуй убери одну полосу - ничего не меняется. Ох я и размахался . Идея конечно хорошая, но исполнение плохое. Это мое сугубо личное мнение. Если что - извини.
 
Старый 29.03.2005, 01:38   #13
BESTIARI, Спасибо! Кстати, слегка изменил, обработал картинку. Можешь посмотреть по той же ссылке. А предыдущая работа не пропала! Найдём другое турагентство - это не проблема!

kors@r, Стоп! Стоп! Стоп! А кто говорит, что я претендую этой работой на креатив??? Сказать честно, если бы моя воля, то я бы сделал не так. Но ещё есть требования и пожелания заказчика. Вот особенно это касается логотипа. Флаги уже поменял, а фон не могу.
Оранжевая полоса - требование заказчика. Но я тоже не считаю, что это напряжно. Кстати, это стартовая, на которой долго посетитель не будет задерживаться.
Меню убрал. По поводу полос... Они как раз смысл несут! Волны, небо и т.д.
В любом случае, это твоё мнение и его я уважаю. Спасибо.

А вот контентовая страница:
контент
Вот здесь мне тоже очень важно услышать ваши мнения и предложения.
Сохранял не в лучшем качестве, так что простите за местами грязноватые границы.
 
Старый 29.03.2005, 08:01   #14
Нормально, вот только правая рамка синей менюхи слишком маленькая... 1 писк... А другие помоему в 2... Ну исправишь...
Блин... Посмотри на сглаженные углы, может это конечно глюк с фотошопом, но хз... И фон у текста и меню блин... ярковат... давит немного... Еще знаешь, слишком много пустого места получилось... Я хз есль чесн, но помоему оно отвлекает...
Знаешь, я может и не прально скажу, но полоску желт меню я бы в право сместил, затем уже синее меню поднял бы да уровня желтого, а в пространство под синим меню засунул бы банеры...
И плиз... Поменяй внизу разработка сайта с карсного на цвет потемнее... Нифига не видно... А эту надпись люди должны видеть!
А так прикольно... Мне понравилось...
 
Старый 29.03.2005, 11:07   #15
NIKITA, так в том то и дело. Поэтому и надо быть психологом, что-бы уговорить заказчика не делать так, а сделать сяк.
 
Старый 29.03.2005, 11:14   #16
не шедевр, но право жить имеет.
тяжёлая графика будет долго грузиться - для России смертельно.
не очень ,на мой взгляд, вписываются -"горячие предложения".я бы их разместил в другом месте.
низ я бы сделал меньше т.к. он пустоват.
текст - "отдых в Украине и за рубежом" имхо не стоило писать под наклоном, так тяжелее прочитать.
Полонез тревел - сомнительный шрифт, хотя на вкус и цвет...
цветок убогий, но от него как я понял нельзя отказаться. может тогда его поменьше немного сделать, чтобы в глаза не бросался?!
ну а так ничего.с флэш наверное совсем живенько выглядеть будет!удачи!
 
Старый 29.03.2005, 11:46   #17
GambitLK, Да, рамки надо подправлять. Я просто пока что жду утверждения, а потом уже буду отдавать весь макет в нормальном виде для вёрстки. Тоже самое с несглаженными углами.
Спасибо за комменты.
kors@r, С психологией у меня всё ОК. Увлекаюсь иногда. И вот что скажу. Если бы не эти мои способности уговаривать заказчика, то этот макет был бы весь в цветочках, рюшиках и прочей хрени! )))) А это максимум, на что мне удалось раскрутить её.
 
Старый 29.03.2005, 14:52   #18
NIKITA, ну тогда извини.... Ээээ, а что заказчик - БАБА???? ЭТО ужас.... дааа, это ужас... я тебя понимаю...
 
Старый 29.03.2005, 15:03   #19
kors@r, Да, баба! Причём конкретная БАБА!
 
Старый 29.03.2005, 15:30   #20
Допустим, я наберусь терпения и не пожалею трафика, и эта страница откроется. И что дальше? Где ссылки, где меню, как мне заказать "Отдых в Украине"?

Сейчас эта картинка весит 145 kb. Боюсь, что нарезаный сайт будет весить гораздо больше.
 
Старый 29.03.2005, 15:30
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос. Скрипт делает стартовой. nom HTML, CSS, JavaScript 4 05.08.2008 05:29
Макет стартовой m_Stasuk Зал дебютантов 13 22.12.2005 11:00
И снятся ночью мне турагентства... NIKITA Зал дебютантов 24 09.05.2005 00:38
Проблема со стартовой страницей kors@r Кальянная 15 22.01.2005 07:48
Редизайн стартовой страницы модельного агентства NIKITA Зал дебютантов 14 11.10.2004 01:30


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум