Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Сайт

Обсуждение темы Сайт в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Вот с нармальным разрешение...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.03.2005, 09:46   #1
S-D

Вот с нармальным разрешение
 
Старый 30.03.2005, 09:46
Ссылки
Старый 30.03.2005, 11:13   #2
Все равно как-то не очень...
Еще посмотрим как ты все это сверстаешь!
 
Старый 30.03.2005, 12:47   #3
Я такие дизайны не признаю... На какой то по пользованной туалетной бумаге сделан фон. Я люблю светлинький, чистинький, стильный... =)
 
Старый 30.03.2005, 19:24   #4
Цитата:
На какой то по пользованной туалетной бумаге сделан фон
Соглашусь... Но что-то в этом есть... Что-то есть...

Цитата:
Я люблю светлинький, чистинький, стильный
Может тебе еще и бабу готовую
 
Старый 01.04.2005, 12:45   #5
S-D
Люблю "дакарт" (надеюсь - это он ).
Единственное, уж очень не понравились подписи под ссылками, смотрятся отвратно (подгони под общую идеалогию).
И всё-таки, о чём будет сайт?
 
Старый 01.04.2005, 13:09   #6
S-D

Тематика Сайта Цифровая Фото-печать
 
Старый 01.04.2005, 13:35   #7
S-D
Цитата:
Тематика Сайта Цифровая Фото-печать
Ну и ну, печать... - тогда подобное оформление нелучший вариант (разве, что "фотки" девиантные будут).
 
Старый 01.04.2005, 15:24   #8
ДЛя хомяка пойдет, но ни как ни для фотографий...
 
Старый 01.04.2005, 17:58   #9
Я бы согласился ещё с этим решением, если бы вы занимались восстановлением повреждённых слайдов и старых фотографий. А так, у меня возникает вполне логичный вопрос: "что это такое?"
 
Старый 01.04.2005, 23:58   #10
Цитата:
Тематика Сайта Цифровая Фото-печать
Из того, что представлено, видно только, что печать не очень... (что ставит под удар всю концепцию - скучно, не графично, так еще и не соответствует теме).
Возникает вопрос, чем Вы руководствовались при подборе иконок? Обычно так получается, когда пиктограммы рисуются до утверждения структуры сайта, а потом, когда выясняется, что структура будет абсолютно не такой, как думалось раньше, просто меняются подписи. Кстати, сами блоки навигации (это ведь они?) больше похожи на элементы бг.
Если Вам так нужно вставить в бг грязный картон, потрудитесь либо найти подходящий (что маловероятно), либо нарисовать - сейчас он грязный в плохом, а не оформительском смысле слова.
Цвет безграмотен и сам по себе, в особенности желтый на катушке. Не знаю никаких условий, когда такая помесь (грязный желтый с грязным красным и грязным же коричневым) была бы приятной для глаза. (Ну, только разве когда глаза нету)
Очень хотелось бы посмотреть, каков цвет текста. Читабельность недостижима ни при каком.
Компоновка неправильная по многим параметрам. Например, слишком большой уклон у пленки слева - не вяжется ни с экранной горизонталью-вертикалью, ни с направлением пленки сверху. Также непонятно, почему логотип находится в нижнем правом углу - ну не место ему там. Сам логотип, кстати, тоже хреновый (на этот раз конструктива не будет - скучный в идее, паршивый в графике).
Вот, наверное, и все.
 
Старый 01.04.2005, 23:58
Закрытая тема





Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум