Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

HomePage

Обсуждение темы HomePage в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Я -- минималист, но надо развиваться, и решил попробовать сделать Дом-Страницу в Хай-теке, прошу особо не бить, это во первых моя первая работа ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.04.2005, 22:02   #1
Я -- минималист, но надо развиваться, и решил попробовать сделать Дом-Страницу в Хай-теке, прошу особо не бить, это во первых моя первая работа в этом стили, а во вторых это только заготовка,
конструктивная критика приветствуеться...

http://allidesign.net.ru/homepage_design.jpg
 
Старый 14.04.2005, 22:02
Ссылки
Старый 14.04.2005, 22:36   #2
ну, отлично сделано. Для хомяка пойдет. Тока шрифт поменьше сделать, а так нормал!
 
Старый 15.04.2005, 00:01   #3
alligator, скажи, вот этот шрифт в самом верхнем меню, ты какой использовал??? какое название??... А так макет классный.!
 
Старый 15.04.2005, 10:40   #4
Ничего так, симпатично. А что за хрень синяя и зеленая внизу? Похоже на заготовки, которые забыл убрать, кода картинку сохранял.
 
Старый 15.04.2005, 11:22   #5
Кипиш полнейший. Внизу, непонятно зачем, какие-то кружки и полосы. Меню сжатое и неинтересное. К чему светло-голубой цвет шрифта? Центральный блок потерялся. Тёмно-серый фон придаёт грубости. ИМХО, минимализм не удался. В моём понятии минимализм - это когда ты открываешь страницу, и тебе приятно на неё смотреть. Когда она лёгкая, абсолютно не напрягает и не заставляет задумываться "а что же это такое и зачем?"
 
Старый 15.04.2005, 11:48   #6
Dis

когда открыл у меня было ощущение что картика уехала вверз за пределы экрана .... неочень удачно сделана синяя полоска сверху ...
все что ниже серого фона похоже на недоделанный макет (как будто просто эл-ты вытащил за пределы рабочей области чтобы не мешались =))
а в остальном приятно ...
 
Старый 15.04.2005, 15:03   #7
NIKITA, Я вроде сказал что хотел зделать хай-тек а не минимализм, читай пожалуйста внимательнее.

Извините за остатки внизу, действительно забыл убрать...
 
Старый 15.04.2005, 15:12   #8
alligator,
Цитата:
Я вроде сказал что хотел зделать хай-тек а не минимализм
Ну если хай-тек, тогда уж слишком просто. Хайтековский здесь только шрифт.
Цитата:
Извините за остатки внизу, действительно забыл убрать...
Что значит забыл убрать остатки???? Это шутка??? Если да, то она удалась, я действительно хорошо посмеялся.
 
Старый 15.04.2005, 15:19   #9
Dis,
Цитата:
когда открыл у меня было ощущение что картика уехала вверз за пределы экрана .... неочень удачно сделана синяя полоска сверху ...
Надо её менять? Фатальная ошибка?

BromeFX, Пиксельный шрифт? Hoogle
 
Старый 15.04.2005, 15:32   #10
Dis

alligator, лучше подумай как сделать по другому синюю полоску в шапке ... это конечно не фатально, но помоемому смотрится неочень ...
 
Старый 15.04.2005, 15:32
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
My homepage | Моя домашняя страничка Nemiroff Зал дебютантов 12 22.11.2005 09:37
Оцените мою homepage : http://paska.pp.ru пашка Зал дебютантов 10 03.09.2004 00:27


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум