Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

На вашем форуме оценка сайта

Обсуждение темы На вашем форуме оценка сайта в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Ну вот другое решение цветов, дизайна нет, как я поняла у вас форум по поводу супер дизайна (картинок). А я бы хотела узнать ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.04.2005, 06:44   #1
Ну вот другое решение цветов, дизайна нет, как я поняла у вас форум по поводу супер дизайна (картинок). А я бы хотела узнать имеет право жить этот сайт, т.е. цвета и т. д. (как дилетант-самоучка). Лого пока никакой, не обращайте внимание.
http://kiskis.ru/
 
Старый 20.04.2005, 06:44
Ссылки
Старый 20.04.2005, 12:36   #2
как дилетант дилетанту скажу следующее!
Цитата:
как я поняла у вас форум по поводу супер дизайна (картинок).
не правда.здесь обсуждаются любые работы!
дизайна действительно нет, Вы совсем не уделяли внимания деталям и их гармоничному сочетанию.
по поводу шрифта - лучше не использовать более 2-х(реже 3-х)
выделяёте bold-ом только ключевые моменты текста.
подборка сочитающихся цветов это вообще дело не лёгкое! если Вы делаете сайт для себя, то можете использовать любое сочетание какое нравится.в противном случае есть много руководств для правильного подбора.(одно из них-использование цветового круга)
на Вашем месте я бы убрал баннеры сверху(или по крайней мере переместил их в другое..менее заметное место)Вы же не кондиционерами занимаетесь, а кошками!значит и в заголовке должны читаться кошки ,а не батареи или обменный пункт.
в принципе, если Вам не спешно нужен дизайн я мог бы попробовать Вам с этим помочь.
если что, стучитесь - 279005397
 
Старый 20.04.2005, 13:20   #3
я советую почитать книжку по интерфейсу , как показывает практика в основном все руководствуются своим опытом и вкусом
у меня на сайте есть копия pdf ки по дизайну очень рекомендую а потом уже форум ответить на все вопросы.
 
Старый 20.04.2005, 18:27   #4
Реклама в другой ветке
 
Старый 21.04.2005, 02:30   #5
Цвета ядреные (дешевые LCD гасят, а на нормальном CRT с моими глазами трудновато). Хотя, конечно, со временем привыкаешь, но я задержался только по Вашей просьбе оценить.
Логотип - не логотип.
Баннеры смотрятся странно (хотя это всегда так - решение в отмене баннерной рекламы). Про кондиционеры... Это не реклама, это заголовок.
Вообще, структура нарушается тем, что у Вас есть колонка рекламы, но реклама при этом везде, где ни попадя.
Градиенты - неинтересно, подлетевшие маркеры - вообще нарушение типографики.
Так что дизайна все еще нет...
 
Старый 25.04.2005, 18:46   #6
Спасибо за советы. Учтем.
 
Старый 26.04.2005, 17:33   #7
kiskis, налазившись по сайту завёл себе второго питомца - 2х месячного перса. Более кровожадного существа мир не видел, но я устрою реванш - поведу на прививки +_+.
Нынешний вариант сайта мне - нравится больше , но работать есть над чем.
 
Старый 26.04.2005, 17:33
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оценка сайта! Kievlyanin Скамейка запасных 4 19.12.2012 23:49
оценка сайта ИМ Wanker Скамейка запасных 14 22.04.2010 17:06
Оценка сайта sashalife Скамейка запасных 4 18.08.2009 06:47
Оценка сайта coolplayer Скамейка запасных 4 20.09.2008 03:19


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум